फैब इंडिया के बचाव में उतरे गोवा CM पारसेकर!

गोवा में फैब इंडिया के शोरूम में खुफिया कैमरा मामले में जांच के बीच गोवा के सीएम लक्ष्मीकांत पारसेकर ने एक बयान जारी कर जांच का रूख मोड़ने की कोशिश की है. जांच के बीच में पारसेकर का ऐसा बयान काफी दुखद है.

Advertisement
गोवा के मुख्यमंत्री लक्ष्मीकांत पारसेकर गोवा के मुख्यमंत्री लक्ष्मीकांत पारसेकर

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 04 अप्रैल 2015,
  • अपडेटेड 7:36 PM IST

गोवा में फैब इंडिया के शोरूम में खुफिया कैमरा मामले में जांच के बीच गोवा के मुख्यमंत्री लक्ष्मीकांत पारसेकर ने एक ऐसा बयान दिया है जिस पर विवाद हो सकता है. इस मामले में जांच अभी जारी है और सीएम का ये कहना कि ऐसा कुछ इरादतन नहीं किया गया दुर्भाग्यपूर्ण है.

उन्होंने आज तक से खास बातचीत में कहा है कि इसमें फैब इंडिया की गलती नहीं है. उन्होंने ऐसा जानबूझकर नहीं किया है. साथ ही उन्होंने ये भी कहा कि कैमरा चेजिंग रूम में नहीं लगा था. पूरे शोरूम में कैमरे लगे हुए हैं. और ऐसा ही एक कैमरा वहां भी लगा था. जिसका चेजिंग रूम से कोई लेना-देना नहीं था.

Advertisement

गौरतलब है कि शुक्रवार को केंद्रीय मानव संसाधन मंत्री स्मृति ईरानी के चेंजिंग रूम में खुफिया कैमरा पकड़ा था जिसके बाद गोवा पुलिस ने शिकायत दर्ज कर इस मामले की जांच शुरू कर दी है. इस मामले में फैब इंडिया के अधिकारियों से पूछताछ की जा रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement