श्रीनिवासन को लेकर हाई वोल्टेज ड्रामे के बीच नहीं हो सकी BCCI बैठक

बीसीसीआई कार्यकारी समिति की कोलकाता में होने वाली बैठक पूर्व बोर्ड प्रमुख एन श्रीनिवासन के भाग लेने को लेकर हुए ड्रामे के बाद अनिश्चितकाल के लिए रद्द कर दी गई.

Advertisement
एन. श्रीनिवासन (फाइल फोटो) एन. श्रीनिवासन (फाइल फोटो)

aajtak.in

  • कोलकाता,
  • 28 अगस्त 2015,
  • अपडेटेड 11:00 AM IST

बीसीसीआई कार्यकारी समिति की कोलकाता में होने वाली बैठक पूर्व बोर्ड प्रमुख एन श्रीनिवासन के भाग लेने को लेकर हुए ड्रामे के बाद अनिश्चितकाल के लिए रद्द कर दी गई.

श्रीनिवासन को लेकर हुआ हंगामा
इस बैठक में न्यायमूर्ति लोढ़ा समिति और उसके बाद गठित कार्यसमूह की सिफारिशों पर चर्चा की जानी थी. गौरतलब है कि पूर्व बोर्ड प्रमुख एन श्रीनिवासन के इस बैठक में भाग लेने को लेकर सुबह से ही बीसीसीआई में विरोध के स्वर उठने लगे थे. श्रीनिवासन को लेकर बोर्ड दो धड़ों में बंट गया है. जहां बीसीसीआई प्रेसीडेंट जगमोहन डालमिया, पूर्व बोर्ड अध्यक्ष शरद पवार और शशांक मनोहर श्रीनिवासन के बैठक में भाग लेने का विरोध कर रहे हैं, वहीं आईपीएल चेयरमैन राजीव शुक्ला सहित अन्य धड़े का मानना है कि श्रीनिवासन को तमिलनाडु क्रिकेट संघ की ओर से बैठक में भाग लेने देना चाहिए.

Advertisement

कई अहम फैसले अटके
इस हंगामे के चलते बोर्ड की इस बैठक में होने वाले तमाम फैसले अधर में लटक गए हैं. इस बैठक में आईपीएल के भविष्य को लेकर अहम फैसले लिए जाने की उम्मीद थी. आपको बता दें कि जस्टिस लोढ़ा समिति द्वारा चेन्नई सुपरकिंग्स और राजस्थान रॉयल्स को 2013 के स्पॉट फिक्सिंग मामले में दो साल के लिए निलंबित करने की सिफारिश के बाद बोर्ड की वर्किंग कमेटी की यह पहली बैठक थी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement