BB12: ये 4 कंटेस्टेंट हुए नॉमिनेट, श्रीसंत पर भड़का हैप्पी क्लब

बिग बॉस में इस हफ्ते नॉमिनेट हुए ये 4 कंटेस्टेंट. श्रीसंत ने एक ही झटके में गेम में किया उलटफेर.

Advertisement
सलमान खान (इंस्टाग्राम) सलमान खान (इंस्टाग्राम)

हंसा कोरंगा

  • नई दिल्ली,
  • 05 नवंबर 2018,
  • अपडेटेड 10:38 PM IST

बिग बॉस में 8वें हफ्ते की नॉमिनेशन प्रकिया को अनोखे अंदाज में किया गया. हैप्पी क्लब के 4 कंटेस्टेंट्स सोमवार के एपिसोड में नॉमिनेट हुए हैं. इनमें रोमिल चौधरी, दीपक ठाकुर, सुरभि राणा, सोमी खान शामिल हैं.

नॉमिनेशन को मजेदार ट्विस्ट के साथ किया गया. बिग बॉस कैप्टन श्रीसंत से कहते हैं कि वो घर के 7 सदस्यों को चुने जिन्हें वे नॉमिनेट करना चाहते हैं. अपनी स्ट्रैटिजी के तहत श्रीसंत ने सबसे पहले दीपक ठाकुर का नाम लिया, फिर रोमिल, सुरभि, सबा, करणवीर, रोहित और जसलीन का. इसी के साथ पूरा हैप्पी क्लब नॉमिनेट हो गया है.

Advertisement

इसके बाद नॉमिनेशन में एक और ट्विस्ट देखने को मिला. बिग बॉस ने सभी 7 नॉमिनेटेड कंटेस्टेंट के लिए एक टास्क रखा. जिसमें सुरक्षित घरवालों को (दीपिका, शिवाशीष, मेघा औक सृष्टि) एक-एक कर नॉमिनेटेड घरवालों के scarecrow को तोड़ना था. टास्क में मेघा धाड़े ने दीपक, सृष्टि ने रोमिल, शिव ने सोमी और दीपिका ने सुरभि का scarecrow तोड़ा. इसकी के साथ ये चारों घरवाले नॉमिनेट हो गए.

श्रीसंत के दोगले रवैये से आहत होकर रोमिल, सुरभि, दीपक ठाकुर खासे नाराज हैं. तीनों ने श्रीसंत पर हमला बोलने का एक भी मौका नहीं छोड़ा. लेकिन श्रीसंत ने बेहद कूल रिएक्ट किया. वे सबकी जली-कटी बातें चुपचाप सुनते दिखे. दीपक ने श्रीसंत को फर्जी इंसान बताया. इसमें खास बात ये है कि हैप्पी क्लब के सपोर्ट की वजह से ही श्रीसंत इस हफ्ते के कैप्टन बन पाए थे.

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement