तमिलनाडु: मछुआरों को समुद्र किनारे मिला जिंदा मोर्टार, बम निरोधक टीम ने किया डिफ्यूज

सेरुदूर के मछुआरों को समुद्र किनारे से जिंदा मोर्टार मिले हैं. जिसके बाद मछुआरों ने किझइयूर पुलिस को इस बात की सूचना दी और जिंदा मोर्टार उनके हवाले कर दिया.

Advertisement
जिंदा मोर्टार मिलने से हड़कंप (फोटो- आजतक) जिंदा मोर्टार मिलने से हड़कंप (फोटो- आजतक)

प्रमोद माधव

  • नागापट्टिनम,
  • 12 मई 2021,
  • अपडेटेड 12:30 AM IST
  • समुद्र किनारे मिला जिंदा मोर्टार
  • मोर्टार मिलने से इलाके में हड़कंप

तमिलनाडु के नागापट्टिनम जिले में मछुआरों को जिंदा मोर्टार शेल्स मिले हैं. सेरुदूर के मछुआरों को समुद्र किनारे से ये जिंदा मोर्टार मिले हैं. जिसके बाद मछुआरों ने किझइयूर पुलिस को इस बात की सूचना दी और जिंदा मोर्टार उनके हवाले कर दिया. इससे पहले एक एक्सपर्ट ने देखा कि सभी मोर्टार जिंदा है, जिसके बाद उन्होंने तुरंत प्रदेश बम निरोधक दस्ता को इस बात की सूचना दी.

Advertisement

इस बात की जानकारी मिलते ही चेन्नई से एक टीम सेरुदूर पहुंची और समुद्र किनारे मौजूद जिंदा मोर्टार को डिस्पोज किया. इस बार में कई अन्य विभागों को भी सूचना दे दी गई है. आगे की जांच जारी है. 

 

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement