हाथ में पिस्टल और सिर पर हेलमेट... सामने आया ज्वैलरी शॉप में घुसकर लूट का CCTV

उत्तर पूर्वी दिल्ली के दयालपुर थाना क्षेत्र की एक ज्वेलरी शॉप में रविवार को पिस्टलधारी बदमाशों ने लूट की वारदात को अंजाम दिया. सामने आए सीसीटीवी में दिखा कि 4-5 लोग हेलमेट पहनकर दुकान में घुसे, शटर गिराया और हथियारों के बल पर नकदी व आभूषण लूट लिए. पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.

Advertisement
दिल्ली की ज्वैलरी शॉप में लूट (Photo: ITG) दिल्ली की ज्वैलरी शॉप में लूट (Photo: ITG)

अरविंद ओझा

  • नई दिल्ली,
  • 04 अगस्त 2025,
  • अपडेटेड 9:59 AM IST

उत्तर पूर्वी दिल्ली के थाना दयालपुर में रविवार को हुई लूट का सनसनीखेज सीसीटीवी फुटेज सामने आया है. सीसीटीवी की तस्वीरों में साफ दिखाई दे रहा है की कैसे अज्ञात बदमाश हाथ में पिस्टल और चेहरे पर हेलमेट लगाए ज्वेलर्स और ग्राहकों को बंधक बनाकर लूट की वारदात को अंजाम दे रहे है.

दरअसल, रविवार को थाना दयालपुर में चांद बाग की गली नंबर 4 में एक ज्वैलरी शॉप में डकैती की घटना की सूचना मिली. तुरंत एक टीम घटनास्थल पर पहुंची. यहां शिकायतकर्ता, 27 साल का सादिक पुत्र मोहम्मद मुश्ताक ने बताया कि जब वह एक ग्राहक से बात कर रहा था, तभी 4-5 लोग उसकी दुकान में घुस आए और शटर गिरा दिया. उन्होंने बंदूक की नोक पर दुकान और ग्राहक से नकदी और आभूषण लूट लिए और फिर फरार हो गए.

Advertisement

इस बीच सामने आया घटना का सीसीटीवी फुटेज डरा देने वाला है. इसमें दिखता है कि दुकान में अचानक कुछ लोग पिस्टल लेकर घुस आए हैं. उनके सिरों पर हेलमेट लगे हैं और ने बंदूक के बल पर लूटपाट कर रहे हैं. वरिष्ठ अधिकारी और फोरेंसिक टीमें घटनास्थल की जांच कर रहे हैं. थाना दयालपुर में संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है और जांच शुरू कर दी गई है. साक्ष्य जुटाने के लिए टीमें तैनात की गई हैं.

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement