दिल्ली में दिखा तेज रफ्तार का कहर, डीटीसी बस ने कार को मारी जोरदार टक्कर

दिल्ली के मोती नगर रेड लाइट के पास तेज रफ्तार डीटीसी की ई-बस ने कार में जोरदार टक्कर मार दी. टक्कर के बाद कार चालक बुरी तरह घायल हो गया. फिलहाल उसका इलाज अस्पताल में चल रहा है. टक्कर इतनी जबरदस्ती की कार का अगला हिस्सा बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया और कार के एयर बैग खुल गए.

Advertisement
प्रतीकात्मक तस्वीर. प्रतीकात्मक तस्वीर.

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 20 दिसंबर 2023,
  • अपडेटेड 2:25 PM IST

राजधानी दिल्ली में बुधवार को तेज रफ्तार का कहर देखने को मिला. यहां मोती नगर रेड लाइट के पास तेज रफ्तार डीटीसी की ई-बस ने कार में जोरदार टक्कर मार दी. टक्कर के बाद कार चालक बुरी तरह घायल हो गया. मौके पर पहुंची पुलिस ने कार चालक को अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसका इलाज चल रहा है.

एक न्यूज एजेंसी के मुताबिक, हादसा सुबह 6:30 बजे का है. एक डीटीसी की इलेक्ट्रिक बस शादीपुर की तरफ से आकर रोहिणी की तरफ जा रही थी.  तभी दूसरी तरफ से आ रही कार में उसने जोरदार टक्कर मार दी. टक्कर इतनी जबरदस्ती की कार का अगला हिस्सा बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया और कार के एयर बैग खुल गए. उसके बाद भी कार चालक घायल हो गया साथ ही डीटीसी बस को भी नुकसान पहुंचा.

Advertisement

बताया जा रहा है कि उस वक्त बस में बहुत कम सवारी थी. हालांकि, किसी भी सवारी को कोई चोट नहीं आई है और चालक कार में अकेला था. उसे हादसे में चोट लगी है. फिलहाल हादसे की वजह डीटीसी बस का तेज रफ्तार बताई जा रही है. उल्लेखनीय है कि पिछले कुछ दिनों में डीटीसी की बसों से लगातार हादसे हो रहे हैं.

तीन दिन पहले नारायणा इलाके में भी डीटीसी की इलेक्ट्रिक बस ने ट्रक में टक्कर मार दी थी, जिसमें कुछ सवारी को चोट आई थी. जानकारी के अनुसार पिछले दो महीने में कम से कम 10 ऐसे हादसे हो चुके हैं, जिससे डीटीसी डिपार्टमेंट पर कई तरह के सवाल उठने लगे हैं. इससे पहले भी रोहिणी में हुए हादसे में एक व्यक्ति की जान चली गई थी. उससे साफ है कि कहीं न कहीं ड्राइवर की लापरवाही इन दिनों हादसों की वजह बन रही है.

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement