'ये है मोहब्बतें' के रमन को जितेंद्र ने लगाई जमकर फटकार

सीरियल 'ये है मोहब्बतें' के रमन को जितेंद्र ने सेट पर लेट पहुचंने की वजह से जमकर फटकार लगाई.

Advertisement
करण पटेल करण पटेल

दीपिका शर्मा

  • मुंबई,
  • 29 जून 2016,
  • अपडेटेड 11:55 AM IST

बालाजी टेलीफिल्म्स के प्रमुख और अनुभवी अभिनेता जितेंद्र ने 'ये है मोहब्बतें' के मुख्य कलाकार करण पटेल को सेट पर देर से पहुंचे के चलते फटकार लगाई. जितेंद्र की बेटी एकता कपूर द्वारा लोकप्रिय धारावाहिक निर्मित है, जो टेलीविजन चैनल स्टार प्लस पर प्रसारित होता है.

जितेंद्र ने पिछले सप्ताह का अचानक दौरा किया और शो के कलाकारों के साथ वक्त बिताया. यह ऐसा पल था जब उन्होंने देखा कि करण के अनुपस्थिति के चलते शूट में देरी हुई, शो में करण रमन का किरदार निभा रहे हैं.

Advertisement

प्रोडक्शन हाउस से सोर्स ने बताया, ' सेट पर देर से पहुंचते हैं. जितेंद्र ने यह देखा कि शो का मुख्य कलाकार ही शूट के लिए देर से पहुंचता है.'

सूत्र ने बताया, 'जितेंद्र ने सेट पर लोगों से पूछा कि क्या यह रोजाना होता है और इससे वह काफी हैरान हुए. सेट पर जितेंद्र ने करण के आने तक का इंतजार किया और उन्हें फटकार लगाई और दूसरों के समय की कीमत पहचानने और समय पर आने के लिए कहा.' भी प्रमुख भूमिका में हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement