सुपर डांसर चैप्टर 4 पहले दिन से ही चर्चा में बना हुआ है. शो में गीता कपूर, अनुराग बासु और शिल्पा शेट्टी जज हैं. हालांकि, पिछले कई हफ्तों से एक्ट्रेस शिल्पा शेट्टी शो से गायब हैं. वो शो में नहीं दिख रही हैं. उनकी जगह शो में हर हफ्ते नए गेस्ट को लाया जा रहा है. इस बार शो में जैकी श्रॉफ और संगीता बिजलानी स्पेशल गेस्ट के तौर पर दिखेंगे.
शो में क्यों नहीं दिख रहीं शिल्पा शेट्टी?
मालूम हो कि शो में शिल्पा शेट्टी के पति राज कुंद्रा इन दिनों जेल में हैं. उन्हें 2 घंटे की पूछताछ के बाद 19 जुलाई को पुलिस ने अरेस्ट किया था. राज कुंद्रा पर अश्लील फिल्में बनाने और उन्हें ओटीटी प्लेटफॉर्म पर रिलीज करने के आरोप हैं. इस केस में पुलिस ने कई और लोगों को भी अरेस्ट किया है. इसके बाद से ही शिल्पा ने सभी शूटिंग होल्ड कर दी थी. तभी से वो सुपर डांसर चैप्टर 4 में नजर नहीं आ रहीं.
शिल्पा शेट्टी की बढ़ीं मुश्किलें, ठगी के मामले में लखनऊ पुलिस ने भेजा नोटिस, 3 दिन में मांगा जवाब
Exclusive : सुमोना ने नहीं छोड़ा है कपिल शर्मा शो, नए अवतार में सरप्राइज देने का प्लान
इससे पहले शो में रितेश देशमुख, जिनिलिया डिसूजा, करिश्मा कपूर, सोनाली बेंद्रे और मौसमी चटर्जी जैसे स्टार्स ने शिरकत की.
धमाकेदार होगा आना वाला एपिसोड
सुपर डांसर 4 का 14 अगस्त को आने वाले एपिसोड काफी स्पेशल होने वाला है. रियलिटी शो के इतिहास में ये पहली बार होगा कि ऑडियंस शो में 75 अलग-अलग डांस फॉर्म्स से एंटरटेन होगी. शो में सिंगल परफॉर्मेंस से लेकर ग्रुप डांस भी देखने को मिलेंगे. संगीता और जैकी की अपीरियंस भी शो में चार चांद लगाएंगी. ये एपिसोड 3 घंटे चलेगा.
aajtak.in