'भाग्यलक्ष्मी' फेम आकाश चौधरी का हुआ गाड़ी से एक्सीडेंट, बोले- मैं डरा हुआ हूं, उस समय ट्रॉमा में चला गया था

आकाश ने आजतक से बातचीत में कहा- मैं अपने पेट डॉग के साथ वेकेशन पर जा रहा था, क्योंकि मैं उसके साथ टाइम स्पेंड करना चाहता था. नवी मुंबई में हम रेड लाइट पर खड़े थे कि पीछे से एक ट्रक वाले ने जोर से मेरी गाड़ी को मार दिया. मेरी गाड़ी, मेरा ड्राइवर चला रहा था.

Advertisement
आकाश चौधरी आकाश चौधरी

नेहा वर्मा

  • मुंबई,
  • 16 जुलाई 2023,
  • अपडेटेड 11:10 PM IST

कभी-कभी ऐसा होता है, जब इंसान घर से तो खुश होकर निकलता है, लेकिन रोड पर उसके साथ क्या हो जाए इस बात से वो अंजान रहता है. कुछ ऐसा ही टीवी के पॉपुलर सीरियल 'भाग्यलक्ष्मी' फेम आकाश चौधरी के साथ हुआ. रेड लाइट पर आकाश खड़े थे कि पीछे से हैवी ट्रक ने आकर उनकी गाड़ी को मार दिया. आकाश अपने पेट डॉग के साथ मुंबई से दूर वेकेशन पर जा रहे थे. आजतक डॉट कॉम को आकाश ने पूरा किस्सा बताया. 

Advertisement

आकाश ने बताया वाकया
आकाश ने आजतक से बातचीत में कहा- मैं अपने पेट डॉग के साथ वेकेशन पर जा रहा था, क्योंकि मैं उसके साथ टाइम स्पेंड करना चाहता था. नवी मुंबई में हम रेड लाइट पर खड़े थे कि पीछे से एक ट्रक वाले ने जोर से मेरी गाड़ी को मार दिया. मेरी गाड़ी, मेरा ड्राइवर चला रहा था. मैं अपने पेट के साथ बैठा था. हम सभी को बहुत तेज झटका लगा. मैं एकदम से शॉकिंग स्टेट में चला गया. 

गाड़ी-ट्रक की फोटो

"मैंने सीटबेल्ट पहनी थी तो बच गया. मैं गाड़ी से नीचे उतरा और पूछा कि भाई क्या हुआ तो ट्रक वाले ने कहा कि मेरा एकदम से ब्रेक पर पैर नहीं पड़ा. गलती मेरी है, मुझे माफ कर दो. वह गरीब इंसान था, इसलिए मैंने उसको कुछ नहीं कहा. और वो भागा भी नहीं, जैसे सब मारकर भाग जाते हैं. तो मैंने उसको छोड़ दिया. दो मिनट बाद पुलिस वहां आ गई और उसे गिरफ्तार कर लिया. लेकिन मैंने थोड़ी देर बाद उसको जाने दिया. मेरे लिए पूरा वाकया काफी ट्रॉमेटाइजिंग था. हालांकि. मेरी गाड़ी पर बहुत ज्यादा खर्चा हुआ है जो मैंने अपनी जेब से भरा है."

Advertisement

"मैं अपने ड्राइवर के साथ वापस घर गया, दूसरी गाड़ी ली इसके बाद दोबारा वेकेशन के लिए निकला. लेकिन आप देखिए कि जब आपके साथ ऐसा हो जाता है तो थोड़ा मूड खराब होता है. मेरी मम्मी काफी घबरा गईं. जब मैं दोबारा निकला तो वह भी मुझे बार-बार फोन करके पूछ रही थीं कि तू ठीक है न. मैं बताऊं आपको तो मैं अब दोबारा लोनावला के रास्ते से थोड़ा डर गया हूं. अगर जाना होगा तो मैं फ्लाइट लेकर जाऊंगा. इस तरह रास्ते से नहीं जाऊंगा." 

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement