4 अरब का बिजनेस कर चुकी इस फिल्म का बनेगा हिंदी रीमेक

उमा थुर्मन फेम हॉलीवुड फिल्म किल बिल का बॉलीवुड रीमेक बनने जा रहा है. जब ये फिल्म रिलीज हुई थी तो इसने केवल यूएस ही नहीं बल्कि विश्वभर में धमाल मचाया था.

Advertisement
उमा थुर्मन उमा थुर्मन

पुनीत उपाध्याय

  • नई दिल्ली,
  • 17 अगस्त 2018,
  • अपडेटेड 1:28 PM IST

उमा थुर्मन फेम हॉलीवुड फिल्म किल बिल का बॉलीवुड रीमेक बनने जा रहा है. जब ये फिल्म रिलीज हुई थी तो इसने केवल यूएस ही नहीं बल्कि विश्वभर में धमाल मचाया था. दो भाग में बनी इस सीरीज का अब बॉलीवुड में रीमेक बनाया जाएगा.

निखिल द्विवेदी के प्रोडक्शन हाउस ने फिल्म के राइट्स लिए हैं. निखल के स्पोक्सपर्सन ने फिल्म को लेकर ये जानकारी साझा की. निखिल द्विवेदी ने ही फिल्म वीरे दी वेडिंग का प्रोडक्शन किया था.

Advertisement

फिल्म किल बिल में उमा के अभिनय की तारीफ की गई थी. फिल्म के पहले पार्ट ने 4 अरब 83 करोड़ की कमाई की थी. उन्होंने फिल्म में एक घातक महिला के रूप में छवि बनाई थी. फिल्म को दुनियाभर में पसंद किया गया था.

वो जापान में जाती हैं और अपने हक के लिए लड़ाई लड़ती है. वैश्विक स्तर पर फिल्म के पहले भाग की सफलता को देख कर इसका दूसरा पार्ट बनाया गया. पहले पार्ट की तरह ये पार्ट भी सुपरहिट साबित हुआ. फिल्म का पहला पार्ट 2003 में और दूसरा पार्ट 2004 में आया.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement