देओल ब्रदर्स और धर्मेंद्र की तिगड़ी से सजी फिल्म ''यमला पगला दीवाना फिर से'' बॉक्स ऑफिस पर खास कमाल नहीं दिखा पाई. लेकिन फिल्म में बाप-बेटों की जुगलबंदी और कॉमेडी को दर्शकों ने खूब सराहा. रियल लाइफ में तीनों की बॉन्डिंग बेहतरीन है. एक इंटरव्यू में धर्मेंद्र ने बताया कि वे सनी देओल की कौन सी आदत को बिल्कुल पसंद नहीं करते.
उन्होंने कहा, ''सनी दर्दनाक रूप से अंतर्मुखी हैं. वे अपनी फीलिंग्स का इजहार नहीं करते. वे अपने आप को खुलकर बयां नहीं करते. सिर्फ जब वे गुस्से में होंगे तभी आपको पता चल पाएगा उनकी फीलिंग्स के बारे में.''
आखिर सनी देओल क्यों कम बोलते हैं? इस सवाल के जवाब में खुद सनी ने कहा, ''लोग अक्सर मुझसे ये सवाल करते हैं. मैं उन्हें कहता हूं चलो कुश्ती करते हैं और आपको पता चलेगा कि रियल जाट कौन है.''
वहीं बात करें 31 अगस्त को रिलीज हुई फिल्म यमला पगला दीवाना-3 की तो मूवी दर्शकों का मनोरंजन करने में नाकामयाब हुई है. फिल्म ने पहले दिन करीब 4.25 करोड़ की कमाई की है. वहीं साथ में रिलीज हुई फिल्म स्त्री ने अपनी लागत वसूल ली है. मूवी ने 4 दिन में 41 करोड़ की कमाई कर ली है.
बता दें कि 'यमला पगला दीवाना' 2011 में रिलीज हुई थी, जो बॉक्स ऑफिस पर हिट साबित हुई. इसके बाद 2013 में फिल्म का दूसरा पार्ट रिलीज किया गया था, जिसे औसत प्रतिक्रिया मिली. अब मल्टी स्टारर फिल्म यमला पगला दीवाना फिर से आई है. इसके एक गाने में रेखा, सोनाक्षी और सलमान भी नजर आ रहे हैं. फिल्म में शत्रुघ्न सिन्हा का फेमस डायलॉग खामोश भी है.
हंसा कोरंगा