बीजेपी विधायक की बेटी को पिता से जान का खतरा, अनुराग कश्यप ने कहा- मदद करें

भारतीय जनता पार्टी के विधायक राजेश मिश्रा उर्फ पप्पू भरतौल की बेटी साक्षी मिश्रा को अपने ही पिता से जान का खतरा है. यह जानकारी साक्षी ने सोशल मीडिया पर अपना एक वीडियो शेयर कर दिया है. साक्षी ने एक दलित लड़के से शादी कर ली है जिसका नाम अजितेश कुमार है. अनुराग कश्यप ने दोनों के सुरक्षा की मांग की है.

Advertisement
अनुराग कश्यप और बीजेपी विधायक की बेटी (फोटो: ट्विटर) अनुराग कश्यप और बीजेपी विधायक की बेटी (फोटो: ट्विटर)

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 11 जुलाई 2019,
  • अपडेटेड 6:52 PM IST

भारतीय जनता पार्टी के विधायक राजेश मिश्रा उर्फ पप्पू भरतौल की बेटी साक्षी मिश्रा को अपने ही पिता से जान का खतरा है. यह जानकारी साक्षी ने सोशल मीडिया पर अपना एक वीडियो शेयर कर दिया है. दरअसल, साक्षी ने एक दलित लड़के से शादी कर ली है जिसका नाम अजितेश कुमार है. साक्षी ने वीडियो के जरिए मदद की गुहार लगाई है.

Advertisement

इस वीडियो पर कई तरह के रिएक्शन आ रहे हैं और लोग तरह तरह के कमेंट भी कर रहे हैं. इस मामले में बॉलीवुड डायरेक्टर अनुराग कश्यप ने भी एक ट्वीट साझा किया है. 

अनुराग ने विधायक की बेटी के वीडियो को साझा करते हुए लिखा, ''ये लड़की बरेली से विधायक की बेटी है जहां हमने मुक्काबाज शूट किया था. इसे अपनी जान को लेकर डर है, क्योंकि उसने अपने परिवार के खिलाफ जाकर शादी कर ली है. इस वीडियो को देखे. किसी को इस पर एक्शन लेना चाहिए. उसे और उसके पति को सुरक्षा देनी चाहिए.''

विनीत सिंह स्टारर मुक्काबाज फिल्म की कहानी भी कुछ कुछ ऐसी ही है. जिसमें दबंग परिवार की सवर्ण लड़की से एक लड़का प्यार कर बैठता है.

बताते चलें कि विधायक की बेटी साक्षी ने ट्विटर पर वीडियो शेयर कर कहा है, ''पापा और विक्की. पापा यानी माननीय विधायक पप्पू भरतौल जी और विक्की भरतौल जी. प्लीज आप मान जाओ और शांति से जीयो क्योंकि मैंने सच में शादी कर ली है. ये सिंदूर मैंने फैशन में नहीं लगा रखा है, शादी कर ली है इसलिए लगा रखा है. और पापा आपने जिन लोगों को भेजा हैं न मेरे पीछे. उसे बताओ अगर मेरे सिर से पानी ऊपर चला गया न उनका सारा खानदान जेल में होगा.''

Advertisement

साक्षी ने कहा, ''मैं परेशान हो चुकी हूं. हमारी जान को खतरा है. एक बात कहना चाहूंगी कि विक्की और पापा अभी उसके रिलेटिव्स को परेशान करना बंद कर दो क्योंकि जो कुछ भी किया है मैंने और अजितेश ने किया है.''

इसके अलावा उन्होंने एक अन्य वीडियो में अपने पिता, भाई और उनके साथियों से जान को खतरा बताते हुए बरेली के SSP से सुरक्षा की गुहार लगाई है. इसके अलावा साक्षी ने बरेली के विधायक और सांसदों से अपने पिता (राजेश मिश्रा) की मदद नहीं करने के लिए कहा है. उसने आरोप लगाया कि उसके पिता उसकी हत्या करना चाहते हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement