मुगल छोड़ने के बाद बोले अक्षय- मेरे सिवा कोई नहीं कर सकता ये रोल

गुलशन कुमार की बायोपिक फिल्म मुगल छोड़ने के बाद बोले अक्षय कुमार- मेरे अलावा कोई और इस रोल को नहीं निभा सकता.

Advertisement
अक्षय कुमार अक्षय कुमार

हंसा कोरंगा

  • नई दिल्ली,
  • 02 अगस्त 2018,
  • अपडेटेड 1:08 PM IST

गुलशन कुमार की बायोपिक फिल्म मुगल बनने से पहले ही चर्चा में है. फिल्म के लीड हीरो को लेकर पेंच फंसा है. अक्षय कुमार के फिल्म छोड़ने के बाद कई नाम सामने आए हैं. जिनमें रणबीर कपूर और सुशांत सिंह राजपूत हैं. लेकिन हाल ही में गुलशन कुमार के रोल पर अक्षय ने बड़ा बयान दिया है.

कुछ दिन पहले अक्षय ने मुगल से किनारा करने की वजह का खुलासा किया था. कहा कि ''अब मैं इस फिल्म का हिस्सा नहीं हूं. स्क्रिप्ट पर हमारी बात नहीं बन पाई.'' लेकिन हाल में उनसे पूछा गया कि उनके मुगल से बाहर होने के बाद कौन गुलशन कुमार का रोल बेहतर कर पाएगा? इसके जवाब में खिलाड़ी कुमार ने कहा, ''मुझे नहीं लगता कि मेरे अलावा कोई और इस रोल को निभा पाएगा.''

Advertisement

गौरतलब है कि गुलशन कुमार की इस बायोपिक को सुभाष कपूर ने लिखा है. मूवी को आमिर खान और भूषण कुमार मिलकर प्रोड्यूस कर रहे हैं. खबरे हैं कि फिल्म की शूटिंग अगले साल शुरू कर दी जाएगी और इसे क्रिसमस 2019 तक रिलीज किया जा सकता है.

फिल्म में गुलशन कुमार की जिंदगी के तमाम उतार-चढ़ाव दिखाए जाएंगे. आरोप है कि डी-कंपनी के गुर्गों ने गुलशन कुमार की हत्या कर दी थी. इस हत्या के बाद बॉलीवुड और मुंबई के अंडरवर्ल्ड के स्याह रिश्ते उजागर हुए थे. ऐसे में यह देखना दिलचस्प होगा कि फिल्म में बॉलीवुड की काली सच्चाई पर भी रोशनी डाली जाएगी या नहीं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement