मुंबई: अरबाज और सोहेल खान के खिलाफ FIR, ताज में क्वारनटीन बता चले गए थे घर

बीएमसी ने एक्टर अरबाज खान और सोहेल खान के खिलाफ बड़ा एक्शन लिया है. कोरोना गाइडलाइंस तोड़ने के आरोप में बीएमसी ने इन दोनों अभिनेताओं और सोहेल खान के बेटे निर्वान खान के खिलाफ FIR दर्ज किया है.

Advertisement
सोहेल खान-अरबाज खान सोहेल खान-अरबाज खान

पंकज उपाध्याय

  • मुंबई,
  • 04 जनवरी 2021,
  • अपडेटेड 7:58 AM IST
  • सोहेल-अरबाज खान ने तोड़े लॉकडाउन के नियम
  • मुंबई पुलिस द्वारा दर्ज की गई एफआईआर
  • सोहेल के बेटे निर्वान के खिलाफ भी एक्शन

बीएमसी ने एक्टर अरबाज खान और सोहेल खान के खिलाफ बड़ा एक्शन लिया है. कोरोना गाइडलाइंस तोड़ने के आरोप में बीएमसी ने इन दोनों अभिनेताओं और सोहेल खान के बेटे निर्वान खान के खिलाफ FIR दर्ज किया है. इन लोगों पर बीएमसी पर झूठी जानकारी देने का आरोप है. ये लोग 25 दिसंबर को UAE से मुंबई लौटे. इन्होंने बीएमसी को शपथपत्र दिया कि वे खुद को ताज होटल में क्वारनटीन करेंगे, लेकिन ताज होटल में क्वारनटीन होने के बजाय ये लोग बांद्रा स्थित अपने घर चले गए.

Advertisement

भले ही दुनिया के अधिकांश हिस्सों में लॉकडाउन से लोगों को राहत दे दी गई है मगर कोरोना वायरस से बचाव के तहत सभी गाइडलाइन्स का सख्ती से पालन करने के लिए कहा गया है. लॉकडाउन खत्म होने के बाद कई सारे बॉलीवुड एक्टर्स ने विदेशों में छुट्टियां मनाईं या शूटिंग की. कई ऐसे स्टार्स रहे जिन्होंने इस दौरान लॉकडाउन के नियमों का भली-भांति पालन किया. मगर कुछ स्टार्स ने इस दौरान लापरवाही भी दिखाई. ऐसा ही कुछ सलमान खान के भाई सोहेल खान और अरबाज खान भी करते नजर आ रहे हैं.

देखें: आजतक LIVE TV

निर्वान खान भी फंसे

बीएमसी ने दोनों स्टार समेत सोहेल के बेटे निर्वान खान के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर दी है. इससे ये तो तय हो गया है कि सोहेल और अरबाज की मुश्किलें अब बढ़ने वाली हैं. बता दें कि इससे पहले भी स्टार्स को मास्क ना लगाने के लिए सोशल मीडिया पर ट्रोल किया जा चुका है. मगर इस बार मामला जरा गंभीर नजर आ रहा है. आगे अरबाज और सोहेल पर क्या एक्शन लिया जाता है ये तो आने वाला वक्त बताएगा. फिलहाल भाई सलमान खान की इस मामले पर अब तक कोई प्रतिक्रिया नहीं आई है. 

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement