बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत के पाली हिल स्थित दफ्तर पर बुधवार को BMC का बुलडोजर चला और पूरे ऑफिस को बुरी तरह तोड़फोड़ दिया गया. जिस वक्त ये सारी कार्रवाई चल रही थी तब कंगना सफर में थीं और अपने ट्विटर हैंडल से लगातार इस मामले पर ट्वीट कर रही थीं. कंगना ने वो वीडियो और तस्वीरें भी ट्वीट कीं जिनमें BMC के कर्मचारी उनके दफ्तर पर तोड़फोड़ करते दिखाई पड़ रहे थे.
कंगना ने एक ट्वीट में इस सारे घटनाक्रम की निंदा करते हुए मुंबई को पाकिस्तान कहा और महाराष्ट्र सरकार की तुलना बाबर से की. कंगना का ऐसा करना एक तरफ जहां शिवसैनिकों को रास नहीं आया वहीं दूसरी तरफ पाकिस्तानी मीडिया भी इसकी खिलाफत करता नजर आ रहा है.
एक पाकिस्तानी जर्नलिस्ट ने कंगना के ट्वीट को रीट्वीट करते हुए लिखा, "डियर कंगना, प्लीज अपनी राजनैतिक और अन्य लड़ाइयां हमारे देश का नाम शामिल किए बगैर करो. पाकिस्तान में राष्ट्रीय हीरोज के दफ्तर और उनके घर इस तरह नहीं तोड़े जाते हैं." कमेंट बॉक्स में भी तमाम लोगों ने कंगना रनौत को बुरा-भला कहा है.
जहां तक शिवसेना की बात है तो एयरपोर्ट पर विरोध प्रदर्शन के दौरान एक तमाम शिवसैनिकों ने ये बात कही कि कंगना रनौत ने मुंबई को पाकिस्तान की संज्ञा देकर राज्य का विरोध किया है. बता दें कि कंगना रनौत ने भी वीडियो जारी करके खुले तौर पर आदित्य ठाकरे और महाराष्ट्र सरकार के खिलाफ मोर्चा खोल दिया है.
ये भी पढ़ें-
बीएमएसी की कार्रवाई पर कंगना का रिएक्शन, मेरी मुंबई अब PoK हो गई
48 करोड़ का है कंगना का दफ्तर, देखें-बीएमसी के हथौड़े ने कैसे मचाई तोड़फोड़
aajtak.in