बिहार: पीएम मोदी के डुप्लीकेट बनकर चर्चा में आये थे ये नेता, कहा- बनेगा बीजेपी का CM

लॉकडाउन के दौरान समस्तीपुर में हाथी पर सवार होकर निकले महेन्द्र प्रधान ने कोरोना को लेकर जागरूकता अभियान चलाया था. एलजेपी ने उन्हें समस्तीपुर विधानसभा से टिकट दिया है. टिकट मिलने के बाद वे चुनाव प्रचार में जुटे हुए हैं. उनके द्वारा मोदी से बैर नहीं और नीतीश तुम्हारी खैर नहीं का नारा भी जमकर लगाया जा रहा है.

Advertisement
एलजेपी प्रत्याशी बोले- बिहार में बीजेपी का होगा मुख्यमंत्री एलजेपी प्रत्याशी बोले- बिहार में बीजेपी का होगा मुख्यमंत्री

जहांगीर आलम

  • समस्तीपुर,
  • 25 अक्टूबर 2020,
  • अपडेटेड 3:51 PM IST
  • एलजेपी प्रत्याशी बोले, बिहार में बीजेपी का होगा CM
  • समस्तीपुर विधानसभा से चुनाव मैदान में महेन्द्र प्रधान
  • महेन्द्र प्रधान ने नीतीश सरकार पर दिया बड़ा बयान

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के डुप्लीकेट बनकर चर्चा में आये महेन्द्र प्रधान ने नीतीश सरकार पर बड़ा बयान दिया है. समस्तीपुर से एलजेपी के टिकट पर चुनाव मैदान में उतरे महेन्द्र प्रधान एक ओर जहां पीएम मोदी के नाम पर वोट मांग रहे हैं, तो वहीं उन्होंने नीतीश कुमार पर भी निशाना साधा. एलजेपी प्रत्याशी ने कहा कि बिहार में बीजेपी का मुख्यमंत्री बनेगा. 

Advertisement

लॉकडाउन के दौरान समस्तीपुर में हाथी पर सवार होकर निकले महेन्द्र प्रधान ने कोरोना को लेकर जागरूकता अभियान चलाया था. एलजेपी ने उन्हें समस्तीपुर विधानसभा से टिकट दिया है. टिकट मिलने के बाद वे चुनाव प्रचार में जुटे हुए हैं. उनके द्वारा मोदी से बैर नहीं और नीतीश तुम्हारी खैर नहीं का नारा भी जमकर लगाया जा रहा है. इस दौरान जब उनसे बात की गई, तो बताया कि मोदी हमारे दिल में हैं और हमारे नेता चिराग पासवान उनके हनुमान हैं. बिहार में बीजेपी का मुख्यमंत्री बनेगा. 

देखें: आजतक LIVE TV 

महेंद्र प्रधान ने कहा कि पीएम मोदी ने कभी नहीं कहा कि एलजेपी पार्टी वोट कटवा है. कोई कुछ बोल दे उससे फर्क नहीं पड़ता है. उन्होंने पीएम मोदी को धन्यवाद देते हुए कहा कि हम पशु प्रेमी हैं और पशुपालक संघ ने मांग की थी, कि पशुपालन विभाग अलग हो. इस मांग को पीएम मोदी ने स्वीकार करते हुए पशुपालन विभाग अलग किया है. इससे पशुपालकों को काफी फायदा होगा.

Advertisement

वहीं एलजेपी प्रत्याशी ने नीतीश कुमार के शराबबंदी पर हमला बोलते हुए कहा कि अब होम डिलीवरी हो रही है. आप कहें तो हम प्रमाण भी आपके सामने रख देंगे. घर-घर दारू पहुंच रही है. सारी फैक्ट्री बन्द हो गई हैं, कोई उद्योग नहीं लग रहा है. जो बेजुबानों के दुख दर्द और आवाज को समझ सकता है, वो जनता की बातों को क्यों नहीं समझेगा.

ये भी पढ़ें

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement