बिहार के राघोपुर में पूर्व मंत्री और एलजेपी नेता भगवान सिंह कुशवाहा चुनावी सभा को संबोधित करने पहुंचे थे. यहां उन्होंने एलजेपी प्रत्याशी राकेश रौशन के समर्थन में लोगों से वोट की अपील की. वहीं मंच पर भाषण के दौरान उन्होंने सीएम नीतीश कुमार को अपशब्द तक कह डाले.
राघोपुर से अपने प्रत्याशी के समर्थन में एलजेपी नेता भगवान सिंह कुशवाहा ने चुनावी मंच से नीतीश कुमार को अपशब्द कहे. आरजेडी के परंपरागत सीट राघोपुर में कुशवाहा की चुनावी सभा आयोजित की गई थी.
सभा के दौरान कुशवाहा ने कहा कि लालू-राबड़ी के कुशासन के साथ नीतीश कुमार के 15 साल के शासन को पटकने का समय आ गया है.
भगवान सिंह कुशवाहा ने कहा कि दोनों 15 साल वालों को उठाकर पटक देना चाहिए और इंजीनियर रौशन को विधानसभा में भेजना चाहिए. देश में कोई मुख्यमंत्री इतना झूठा नहीं हो सकता.
संदीप आनंद