मुजफ्फरपुर में बिहार विधानसभा चुनाव के अंतिम चरण का मतदान हो गया. इस बीच नेता वोट डालने के बाद अपनी अपनी पार्टी की जीत निश्चित बता रहें थे. इस क्रम में बीजेपी के प्रदेश उपाध्यक्ष राजेश वर्मा ने वोट डालने के बाद मीडिया से बातचीत की और पूर्ण बहुमत से एनडीए की सरकार बनने की बात कही है. वही उन्होंने तेजस्वी यादव पर जमकर हमला बोला.
उन्होंने तेजस्वी की सभाओं में जुटने वाली भीड़ को मदारी का खेल देखने वाली भीड़ बताया. उन्होंने कहा कि तेजस्वी की सभाओं में जो भीड़ दिख रही है. वह मदारी देखने वालों की तरह है. मदारी का खेल देखने सब लोग आते हैं. इसका ये मतलब नहीं की सब लोग मदारी के साथ हो जाते हैं. वह उनका खेल चल रहा है. आप देखेंगे कि जो परिणाम आएगा वो एनडीए के पक्ष में आएगा.
बिहार विधानसभा चुनाव 2020
राजेश वर्मा ने कहा कि निश्चित रूप से बिहार की जनता ने मन बना लिया है वे नरेंद्र मोदी और नीतीश कुमार के साथ चलेंगे और डबल ईंजन की सरकार यदि होगी तो बिहार का भी विकास होगा और देश का भी विकास होगा. इसलिए बड़े पैमाने पर मैं देख रहा हूं कि नवजवानों, महिलाओं, किसान मजदूर सभी के अंदर एनडीए की सरकार बनने के प्रति उत्साह है. बड़े उत्साह के साथ लोग वोट भी कर रहे है.
वहीं बाढ़ और बेरोजगारी पर बताया कि जिन लोगों के कारण बिहार में बेरोजगारी बढ़ी है. आज वही रोजगार की बात कह रहे हैं. 15 साल तक वे बिहार के शासन में थे और उनके कारण बिहार के नवजवानों का पलायन हुआ है. आज उनको नरेंद्र मोदी और नीतीश कुमार पर भरोसा है. आत्मनिर्भर भारत और आत्मनिर्भर बिहार के तहत पीएम मोदी ने जो संकल्प दिलाया है कि हर गांव के अंदर हम रोजगर के अवसर उपलब्ध करेंगे. वहीं राजेश वर्मा ने चिराग पासवान पर कुछ भी बोलने से परहेज किया. साथ ही कोई असर नहीं पड़ने की बात कही.
मणिभूषण शर्मा