जम्मू-कश्मीर के पुंछ और डोडा इलाके में आतंकियों के छिपे होने की आशंका, कई जगहों पर तलाशी अभियान शुरू

केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल (CRPF) की सहायता से चलाए जा रहे अभियान में पुलिस दल भी शामिल हैं. पुलिस को अज्ञात व्यक्तियों की संदिग्ध गतिविधियों की सूचना मिलने के बाद सुबह 9.40 से 10.45 बजे के बीच अभियान शुरू किया गया.

Advertisement
अर्धसैनिक बल और पुलिस मिलकर सर्च ऑपरेशन चला रहे हैं अर्धसैनिक बल और पुलिस मिलकर सर्च ऑपरेशन चला रहे हैं

aajtak.in

  • मेंढर/जम्मू,
  • 30 जनवरी 2025,
  • अपडेटेड 7:56 PM IST

जम्मू-कश्मीर के पुंछ और डोडा जिलों में अलग-अलग जगहों पर संदिग्ध गतिविधियों की सूचना मिलने के बाद सुरक्षा बलों ने गुरुवार को घेराबंदी कर तलाशी अभियान चलाया. इस अभियान में स्थानीय पुलिस के साथ-साथ अर्धसैनिक बलों के जवान भी शामिल थे.

संबंधित अधिकारियों ने पीटीआई को बताया कि गुरसाई-हरनी बेल्ट में जादन वाली गली, सानी गली मोहल्ला, नादान वाला, मेंढर में धरना बेहिर रख, सुरनकोट में फजलाबाद नार और पुंछ के मंडी इलाकों में चकरारा फट्टा और डोडा के भद्रवाह इलाके में दोरहू, बस्ती और आसपास के इलाकों में तलाशी अभियान शुरू किया है. 

Advertisement

अधिकारियों ने बताया कि केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल (CRPF) की सहायता से चलाए जा रहे अभियान में पुलिस दल भी शामिल हैं. पुलिस को अज्ञात व्यक्तियों की संदिग्ध गतिविधियों की सूचना मिलने के बाद सुबह 9.40 से 10.45 बजे के बीच अभियान शुरू किया गया. 

सुरक्षा बलों के अधिकारियों का मानना है कि ये लोग आतंकवादी हो सकते हैं. अधिकारियों ने बताया कि संदिग्ध रूप से घूम रहे लोगों से अभी तक कोई संपर्क नहीं हो पाया है.

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement