Noida: स्कूटी साइड करने के लिए कहा, दर्जन भर दबंगों ने युवक को पीटा, वारदात CCTV में कैद

Noida: नोएडा सेक्टर-12 से एक वीडियो वायरल हुआ है. इस वीडियो में दर्जन भर दबंगों ने एसी शॉप में घुसकर युवक को जमकर मारा-पीटा. यह लड़ाई सिर्फ दुकान के सामने से स्कूटी हटाने की बात को लेकर हुई. अब पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है.

Advertisement
दर्जनभर दबंगों ने युवक को जमकर पीटा दर्जनभर दबंगों ने युवक को जमकर पीटा

भूपेन्द्र चौधरी

  • नोएडा ,
  • 25 जुलाई 2022,
  • अपडेटेड 7:54 AM IST
  • पार्किंग में खड़ी स्कूटी को लेकर हुआ विवाद
  • दुकानदार को दर्जनभर दबंगों ने जमकर पीटा
  • पिटाई की यह घटना पास में लगे CCTV में कैद

दिल्ली से सटे यूपी के नोएडा से एक मारपीट का मामला सामने आया है. जहां दर्जन भर दबंगों ने एक युवक को जमकर पीटा. यह पूरी घटना सेक्टर-12 के बी-ब्लॉक की है. यह वारदात पास में लगे सीसीटीवी में कैद हो गई. दरअसल पार्किंग में स्कूटी हटाने को लेकर यह विवाद हुआ था. पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है. 

Advertisement

जानकारी के मुताबिक, सेक्टर-12 के B ब्लॉक में स्थित एसी की दुकान पर युवक काम करता है. रविवार दोपहर वो पार्किंग से बाहर निकल रहा था, तभी सामने स्कूटी पर बैठे युवक को स्कूटी हटाने को कहा, जिसे लेकर दोनों में विवाद हो गया. कुछ देर बाद स्कूटी सवार युवक ने अपने दर्जनों साथियों को बुला लिया और दुकान में घुसकर युवक की पिटाई कर दी. इसके बाद पीड़ित युवक ने घटना की सूचना थाना सेक्टर 24 पुलिस को दी. 

वहीं, पुलिस का कहना है कि एसी की दुकान में काम करने वाले युवक की पार्किंग को लेकर विवाद हो गया था. युवक के साथ कुछ लोगों ने मारपीट की है. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची. पीड़ित युवक से पूछताछ कर सीसीटीवी के आधार पर आरोपियों की पहचान कर आवश्यक कार्रवाई की जा रही है. मुख्य आरोपी का नाम रिजवान बताया जा रहा है. 

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement