MP: पेट्रोल डालकर अपनी ही कार में लगा दी आग, रिकवरी टीम से बोला शख्स- अब ले जाओ

ग्वालियर में एक कार मालिक ने गुस्से में पेट्रोल को डालकर अपनी ही कार में आग लगा दी. इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. बताया जा रहा है कि शख्स ने कार फाइनेंस कराई थी. लेकिन किस्त नहीं भर पा रहा था. इसलिए रिकवरी टीम कार उठाने पहुंची थी.

Advertisement
कार मालिक ने पेट्रोल डालकर अपनी कार में लगाई आग कार मालिक ने पेट्रोल डालकर अपनी कार में लगाई आग

सर्वेश पुरोहित

  • ग्वालियर ,
  • 11 नवंबर 2021,
  • अपडेटेड 10:42 PM IST
  • फाइनेंस कंपनी के लोगों को देख भड़का युवक
  • पेट्रोल डालकर अपनी कार में लगा दी आग

मध्य प्रदेश के ग्वालियर में एक कार मालिक ने गुस्से में पेट्रोल को डालकर अपनी ही कार में आग लगा दी. इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. बताया जा रहा है कि कार लेने के लिए फाइनेंस कंपनी के कर्मचारी आए थे. इस बात से युवक इतना नाराज हो गया कि उसने अपने हाथों से ही कार को पेट्रोल डालकर जला दिया. यह घटना बुधवार शाम गोला का मंदिर भिंड रोड की है. 

Advertisement

मालिक ने अपनी कार में लगा दी आग 

मौके पर मौजूद लोगों का कहना है कि शख्स ने कार फाइनेंस कराई थी. किस्त न भरने के कारण रिकवरी टीम पहुंची और कार को उठाने लगी. तभी कार मालिक विनय शर्मा मौके पर पहुंचा उसके हाथ में पेट्रोल से भरी बोतल थी. उसने पूरा पेट्रोल कार में उड़ेलकर आग लगा दी. देखते ही देखते कार आग का गोला बन गई. कुछ देर बाद पुलिस और दमकल टीम मौके पर पहुंची और हालात पर काबू पाया गया. लेकिन तब तक कार पूरी तरह जल चुकी थी. 

किस्त नहीं भर पा रहा था कार मालिक

कार मालिक और रिकवरी टीम के बीच कुछ बहस भी हुई. आसपास के लोग दूर खड़े होकर तमाशा देखते रहे और वीडियो बनाते रहे. लोगों का कहना है कि मालिक विनय शर्मा रिकवरी टीम पर काफी नाराज हुए. जैसे ही रिकवरी टीम ने वीडियो बनाना शुरू किया, तो कार मालिक ने कहा- अब लेजा कार और गाड़ी पर पेट्रोल की बोतल उड़ेल दी.

Advertisement

कार मालिक और रिकवरी टीम के बीच हुई बहस 

घटना के लाइव वीडियो पुलिस को मिले हैं. कार मालिक के खिलाफ मामला दर्ज कर उसकी तलाश की जा रही है. इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है. 

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement