जिसे चाचा बोलती थी मासूम, उसी ने... पड़ोसी ने बच्ची से किया रेप, खेत में फेंककर हो गया फरार

खगड़िया में एक पड़ोसी ने हैवानियत की सारी हदें पार करके एक मासूम बच्ची के साथ दुष्कर्म किया. इतने के बाद जब उसका मन भर गया तो वह उसे जख्मी हालत में मकई के खेत में छोड़कर फरार हो गया. 

Advertisement
सांकेतिक तस्वीर सांकेतिक तस्वीर

स्वतंत्र कुमार सिंह

  • खगड़िया,
  • 08 अप्रैल 2025,
  • अपडेटेड 1:14 PM IST

बिहार के खगड़िया में दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है जिसे सुनकर हर कोई हैरान और परेशान है. यहां एक पड़ोसी ने हैवानियत की सारी हदें पार करके एक मासूम नाबालिग बच्ची के साथ दुष्कर्म किया. इतने के बाद जब उसका मन भर गया तो वह उसे जख्मी हालत में मकई के खेत में छोड़कर फरार हो गया. 

बाद में घटना की सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और बच्ची को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया. जहां उपचार के बाद बच्ची खतरे से बाहर है. हालांकि, पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी पड़ोसी को गिरफ्तार कर लिया है. मामला जिले के मानसी थाना इलाके का है.

Advertisement

बताया जाता है कि आरोपी नाबालिग बच्ची को बहला फुसला कर मकई के खेत लेकर आया था और उसके साथ दुष्कर्म किया. बाद में बेहोशी की हालत में वह उसे छोड़ कर फरार हो गया. इधर एसपी राकेश कुमार ने कहा कि आरोपी पीड़िता का पड़ोसी है. बच्ची उसे चाचा कहके पुकारता थी. आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया. उसको कड़ी से कड़ी सजा मिले, इसको लेकर सारा साक्ष्य एकत्रित किया जा रहा है.

गौरतलब है कि रेप के अधिकतर मामलों में आरोपी कोई और नहीं बल्कि घर का ही कोई सदस्य या परिवार का नजदीकी होता है जिसपर लोग भरोसा करते हैं. ऐसे लोग पीड़ित को आसानी से बहला फुसलाकर उनके साथ अपराध को अंजाम भी देते हैं और मुंह बंद रखने की धमकी देकर बार- बार अपराध करते हैं.

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement