हॉलीवुड एक्टर जॉनी डेप (Johnny Depp) और एंबर हर्ड (Amber Heard) के बीच का झगड़ा दिनों-दिन एक नया रुख लेता जा रहा है. बात इतनी आगे बढ़ चुकी है कि दोनों के रिश्तों को लेकर रोज नये खुलासे हो रहे हैं. एक्टर ने अपनी एक्स-वाइफ एंबर पर मानहानि का केस दर्ज कराया है. केस की सुनवाई वर्जीनिया के कोर्ट में चल रही है.
सुनवाई के दौरान कोर्ट में लगे ठहाके
कोर्ट में जॉनी डेप और एंबर हर्ड मामले में सवाल-जवाब का सिलसिला शुरू हुआ था. तभी एंबर के वकील ने डेप के बॉडीगार्ड रहे मैल्कम कॉनोली से एक अजीब सवाल पूछ डाला, जिस पर हंसी आना बेहद लाजमी है. वकील ने बॉडीगार्ड से पूछा कि क्या उन्होंने जॉनी का प्राइवेट पार्ट देखा था. इस सवाल के जवाब में मैल्कम ने कहा, 'अगर मैंने मिस्टर डेप का प्राइवेट पार्ट देखा होता तो मुझे याद होता.' बॉडीगार्ड का जवाब सुनते ही कोर्ट में मौजूद लोग जोर-जोर से हंसने लगते हैं. मतलब जैसा सवाल वैसा ही जवाब.
सबूत के तौर पर ये वीडियो देखें-
Courtroom Moment: The courtroom laughed at the response of 's bodyguard when asked about Depp allegedly urinating in his foyer at his Australia home and his penis.
— Law&Crime Network (@LawCrimeNetwork)
आइये जानते हैं कि कोर्ट में ऐसा सवाल पूछने की असली वजह है क्या. असल में ये बात 2015 की है. कहा जाता है कि 'पाइरेट्स ऑफ द कैरिबियन: डेड मेन टेल्स नो टेल्स' की शूटिंग के दौरान, डेप ने ऑस्ट्रेलिया के घर में पेशाब कर दी थी. इस दौरान वहां एक्टर का बॉडीगार्ड मैल्कम कॉनोली मौजूद था. मैल्कम का कहना है कि उन्होंने पेशाब करने की आवाज सुनी थी, लेकिन उन्हें ऐसा करते हुए नहीं देखा गया.
एक्स वाइफ ने की थी पॉटी
जॉनी डेप और एंबर की कहानी जानकर पता चलता है कि इन दोनों का रिश्ता बेहद बुरे दौर से गुजर चुका है. रिपोर्ट्स के मुताबिक, 2016 में एंबर और जॉनी के बीच काफी झगड़ा हुआ था. इतना बुरा झगड़ा कि एंबर ने बेड पर पॉटी तक कर दी थी. इस घटना के बाद जॉनी अपने दूसरे घर में शिफ्ट हो गये थे. इस बात का खुलासा पिछले हफ्ते कोर्ट में सुनवाई के दौरान जॉनी की सिक्यॉरिटी टीम के एक मेंबर ने किया था. काफी वक्त बाद एंबर ने भी इस बात को कबूला था कि उन्होंने जॉनी के बेड पर पॉटी की थी.
ये तो बस शुरुआत है. आगे-आगे देखते हैं कि इनके केस में कितने नये खुलासे होते हैं.