scorecardresearch
 

कंगना के ड्रग्स कनेक्शन पर बोले अध्ययन, मुंबई पुलिस अब मुझे समन नहीं भेजे

अध्ययन सुमन से पूछा गया कि आपने साल 2016 में जो इंटरव्यू दिया था उसमें आपने ये भी कहा था कि कंगना ने आपको जबरदस्ती ड्रग्स कराने की कोशिश की थी? अब मुंबई पुलिस आपके बयान को आधार बनाकर कंगना पर एक्शन ले सकती है. इस पर आपका क्या रिएक्शन है? अध्ययन ने इस पर दी प्रतिक्रिया.

Advertisement
X
अध्ययन सुमन
अध्ययन सुमन

शेखर सुमन के बेटे अध्ययन सुमन ने हाल ही में आजतक से खास बातचीत की है. शेखर सुशांत सिंह राजपूत की मौत का सच जानने के लिए पिछले कुछ महीनों से लगातार अपनी बात रख रहे हैं और वे उन चुनिंदा लोगों में से हैं जिन्होंने सबसे पहले कहा था कि इस मामले में सीबीआई की जांच होनी चाहिए. हाल ही में अध्ययन सुमन ने भी सुशांत और कंगना से जुड़ी बातों को आजतक के साथ साझा किया है. 

अध्ययन सुमन से पूछा गया कि आपने साल 2016 में जो इंटरव्यू दिया था उसमें आपने ये भी कहा था कि कंगना ने आपको जबरदस्ती ड्रग्स कराने की कोशिश की थी? अब मुंबई पुलिस आपके बयान को आधार बनाकर कंगना पर एक्शन ले सकती है. इस पर आपका क्या रिएक्शन है? अध्ययन ने इस पर बात करते हुए कहा कि मैंने साल 2016 में जो इंटरव्यू दिया था वो इसलिए था क्योंकि मैं इमोशनल क्लोजर चाहता था. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by (@adhyayansuman) on

उन्होंने आगे कहा कि अगर मैं अपनी बात को लोगों के सामने नहीं रखता तो मैं कोई गलत कदम भी उठा सकता था क्योंकि मैं बहुत परेशान था. मैंने ये इंटरव्यू किसी को बदनाम करने के लिए नहीं दिया था बल्कि अपनी मानसिक शांति के लिए दिया था. मुझे पता था कि लोग मुझे कहेंगे कि मैं एक स्टार को बदनाम कर रहा हूं लेकिन मेरे लिए एक इमोनशल क्लोजर का जरिया था वो इंटरव्यू. मैं अब अपने डार्क अतीत को भुलाकर आगे बढ़ना चाहता हूं और पॉजिटिविटी के साथ जिंदगी बिताना चाहता हूं. ऐसे में मैं मुंबई पुलिस से भी रिक्वेस्ट करना चाहता हूं कि मुझे जो कहना था, मैं साल 2016 में कह चुका हूं और प्लीज मुझे इस मामले में लेकर समन ना भेजें क्योंकि इसके अलावा मेरे पास कहने के लिए कुछ नहीं है. 

Advertisement
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by (@adhyayansuman) on

कंगना ने कहा था, आओ कोकेन करते हैं: अध्ययन

गौरतलब है कि कंगना और अध्ययन राज 2 में साथ काम कर चुके हैं. दोनों का अफेयर एक साल तक चला था.  अध्ययन ने अपने इस इंटरव्यू में कहा था, 'साल 2008 के मार्च में होटल 'द लीला' में कंगना ने अपनी बर्थडे पार्टी रखी थी. इस पार्टी में उन्होंने साथ काम करने वाले सभी दोस्तों और करीबियों को बुलाया था. उस पार्टी में कंगना ने मुझसे कहा कि चलो आज रात कोकेन लेते हैं. इससे पहले मैंने उसके साथ कुछेक बार हैश पिया था, मुझे वह पसंद नहीं आया था, इसलिए मैंने कोकेन लेने से मना कर दिया था. मुझे याद है कि उस रात इसी बात को लेकर मेरा उससे काफी झगड़ा हुआ था. अध्ययन ने कंगना पर काला जादू करने के आरोप भी लगाए थे. 

 

Advertisement
Advertisement