उत्तर प्रदेश के कन्नौज से एक वीडियो वायरल हुआ है, जहां दो पक्षों में जमकर लाठियां चलीं. यह घटना गुरसहायगंज कोतवाली क्षेत्र में बीच बाजार हुई. इस दौरान अफरा-तफरी का माहौल बन गया. मौके पर मौजूद किसी ने इस घटना का वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया. पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.
बताया जा रहा है कि दुकानदारों में किसी बात को लेकर कहासुनी हुई और बात मारपीट तक पहुंच गई. दोनों पक्षों ने एक दूसरे पर जमकर लाठी डंडे चलाए. गुरसहायगंज के मुख्य चौराहे पर सरेराह हुई लठबाजी से सड़क पर भगदड़ मच गई.
बीच बजार दुकानदारों के बीच जमकर चले लाठी-डंडे
इस बीच वहां मौजूद किसी शख्स ने घटना का वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया. यह घटना गुरुवार की बताई जा रही है. पुलिस कहना है कि आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी.
पुलिस ने केस दर्ज कर मामले की जांच शुरू की
झगड़े की वजह का अब तक खुलासा नहीं हुआ है. पुलिस ने दोनों पक्षों से तहरीर लेकर केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी. दोनों पक्षों से कुछ लोगों को हिरासत में लिया गया है. साथ ही घायलों को इलाज के बाद छुट्टी दे दी गई.
नीरज श्रीवास्तव