Vodafone का 45 रुपये का All ronder पैक, फुल टॉकटाइम और डेटा

Vodafone-Idea ने अपने All rounder प्लान में एक नया पैक ऐड किया है. ये 45 रुपये का है और इसके तहत कस्टमर्स को फुल टॉक टाइम दिया जाएगा. 

Advertisement
Representational Image Representational Image

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 30 सितंबर 2019,
  • अपडेटेड 4:57 PM IST

  • Vodafone ने पेश किया फुल टॉक टाइम वाला प्लान
  • इस प्लान में यूजर्स को डेटा भी मिलेगा

Vodafone-Idea के प्रीपेड प्लान्स में एक नया पैक आया है. ये 45 रुपये का है और इसे कंपनी All rounder पैक बता रही है. हालांकि इसे अभी चुनिंदा सर्कल में ही दिया जा रहा है. इस नए वोडाफोन प्लान की वैलिडिटी 28 दिन की होगी. इसके साथ आपको 1 पैसे प्रति सेकंड कॉलिंग मिलेगी.

Advertisement

इस प्लान में अनलिमिटेड कॉलिंग नहीं है. ये प्लान असाम, बिहार/झारखंड, कर्नाटक और मुंबई में भी वोडाफोन के कस्टमर्स को मिलेगा. जैसा की पहले भी बताया, ये प्रीपेड प्लान है. अलग अलग सर्कल के हिसाब से इसमें दिए जाने वाले बेनिफिट्स भी अलग होंगे.

कर्नाटक, मध्य प्रदेश, छत्तीसगढ़ में इस प्लान के तहत कस्टमर्स को 100MB डेटा मिलेगा. ये डेटा आपको मोबाइल और नेटवर्क पर डिपेंड करता है. यानी 2G, 3G या 4G हो सकता है. हालंकि झारखंड, बिहार और दिल्ली जैसे सर्कल में आपको ये सुविधा नहीं मिलेगी.  

Vodafone के 45 रुपये All rounder पैक में 45 रुपये का टॉकटाइम भी दिया जा रहा है. आपको बता दें कि वोडाफोन आईडिया के और भी All rounder पैक्स हैं. इनमें 35 रुपये, 65 रुपये, 95 रुपये, 145 रुपये और 245 रुपये शामिल हैं. ये प्लान फुल टॉक टाइम वाले हैं और इनकी वैलिडिटी 28 दिन की होती है.

Advertisement
Vodafone-Idea भारत की दूसरी सबसे बड़ी टेलीकॉम कंपनी है. इस कंपनी के पास 320 मिलियन कस्टमर्स हैं. रिलयांस जियो के आने के बाद टेलीकॉम कंपनियों में मर्जर का दौर शुरू हुआ. इसी क्रम में साल 2018 में आईडिया और वोडाफोन में भी बिजनेस मर्जर का ऐलान किया गया.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement