लॉन्च के बाद Flipkart से होगी Motorola के फोल्डेबल फोन की बिक्री

मोटोरोला के मोस्ट अवेटेड स्मार्टफोन Motorola Razr 2019 को भारत में 16 मार्च को लॉन्च किया जा रहा है और इसकी बिक्री फ्लिपकार्ट के जरिए होगी.

Advertisement
Motorola Razr (2019) Motorola Razr (2019)

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 13 मार्च 2020,
  • अपडेटेड 7:45 PM IST

इस साल का काफी हाइलाइटेड फोल्डेबल स्मार्टफोन Motorola Razr 2019 भारत में आधिकारिक तौर पर 16 मार्च को लॉन्च होगा. ये जानकारी कंपनी ने इस महीने की शुरुआत में दे दी थी. ऑनलाइन शॉपिंग साइट फ्लिपकार्ट पर एक नए एडवर्टिजमेंट अब ये जानकारी मिली है कि फोन को ई-कॉमर्स वेबसाइट पर ही सेल किया जाएगा. इसकी कीमत लॉन्च के दौरान ही सामने आ पाएगी. हालांकि, भारतीय कीमत 1 लाख रुपये से ज्यादा होने की पूरी उम्मीद है. क्योंकि US में इसकी कीमत $1,500 रखी गई थी, जो कि भारतीय मुद्रा के हिसाब से लगभग 1,11,000 रुपये होता है.

Advertisement

मोटोरोला ने नए Motorola Razr की लॉन्चिंग के लिए डेट की पुष्टि 3 मार्च को की थी. अब फ्लिपकार्ट बैनर एड और माइक्रो-साइट से ये भी कंफर्म हो गया है कि Motorola Razr 2019 को फ्लिपकार्ट से ही सेल किया जाएगा.

ये भी पढ़ें: Redmi Note 9 Pro VS Realme 6: यहां समझें दोनों में अंतर

Motorola Razr को US में पिछले साल नवंबर में लॉन्च किया गया था. वहां इसकी कीमत $1,500 (लगभग 1,11,000 रुपये) रखी गई थी. हालांकि, भारत में इसकी कीमत और भी ज्यादा हो सकती है. फिलहाल ये साफ नहीं है कि फोन को कहां लॉन्च किया जाएगा. लेकिन पूरी संभावना है कि इसकी लॉन्चिंग ऑनलाइन तौर पर की जाएगी. क्योंकि भारत में कोरोना वायरस के बढ़ते प्रकोप के चलते काफी सारे इवेंट पहले ही कैंसिल किए जा चुके हैं.

Advertisement

Motorola Razr 2019 के स्पेसिफिकेशन्स के बारे में बात करें तो इसमें फोल्डेबल OLED डिस्प्ले दिया गया है. जो अनफोल्ड होकर 6.20-इंच डिस्प्ले बन जाता है. साथ ही यहां फोल्ड होने के बाद एक सेकेंडरी डिस्प्ले भी मिलता है. ये स्मार्टफोन स्नैपड्रैगन 710 प्रोसेसर पर चलता है और फोटोग्राफी के लिए इसके रियर में 16MP का कैमरा दिया गया है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement