कुछ समय पहले एयरटेल ने अपने 248 रुपये वाले नए फर्स्ट टाइम रिचार्ज प्लान को लॉन्च किया था. कंपनी लगातार नए-नए प्लान्स अपने ग्राहकों के लिए लॉन्च करती रही है. कंपनी ने ग्राहकों को लुभाने के लिए पहले फ्री डेटा, कॉलिंग और SMS का फायदा दिया. बाद में कंपनी ने कंटेंट के फायदे ग्राहकों तक पहुंचाने शुरू किए. अब कंपनी अपने प्लान्स के साथ Norton मोबाइल सिक्योरिटी का एक साल का सब्सक्रिप्शन फ्री में दे रही है.
आपको बता दें इस ऑफर को लेकर कंपनी अपने ग्राहकों को मैसेज कर रही है. इस मैसेज में बताया गया है कि ग्राहक 199 रुपये या इससे ज्यादा के प्लान के साथ रिचार्ज कराएं और एक साल के लिए नॉर्टन मोबाइल सिक्योरिटी का सब्सक्रिप्शन मुफ्त में पाएं. मैसेज के मुताबिक इस ऑफर का लाभ माय एयरटेल ऐप या एयरटेल ऑफिशियल वेबसाइट के जरिए ले सकते हैं.
साथ ही आपको ये भी बता दें एयरटेल नॉर्टन मोबाइल सिक्योरिटी का सब्सक्रिप्शन अपने पोस्टपेड ग्राहकों को देता है. ये ऑफर उन ग्राहकों को दिया जाता है जो एयरटेल सिक्योर प्लान के लिए एलिजिबल हैं, जो एक्सिडेंटल डैमेज को कवर करता है.
ये एंटीवायरस रिस्की ऐप्स से प्रोटेक्शन, ऑनलाइन प्राइवेसी की सिक्योरिटी, कॉन्टैक्ट इंफॉर्मेशन रिस्टोरेशन और एंड्रॉयड और ios डिवाइस के लिए सपोर्ट शेयर करने जैसे ढेरों फीचर्स के साथ आता है. इसके अलावा इसमें कई फीचर्स जैसे- एंटी फिशिंग वेब प्रोटेक्शन, मैलवेयर प्रोटेक्शन, रिमोट लोकेट, कॉल एंड टेक्स्ट ब्लॉकर, प्राइवेसी एडवाइजर, सेफ ब्राउजिंग और एंटी थेफ्ट अलार्म भी मिलता है.
साथ ही आपकी जानकारी के लिए बता दें एयरटेल ने हाल ही में 248 रुपये के नए फर्स्ट-टाइम रिचार्ज प्लान को भी पेश किया था. इस प्लान ने पुराने 229 रुपये वाले प्लान को रिप्लेस किया है. कुल मिलाकर फिलहाल कंपनी 76 रुपये, 178 रुपये, 248 रुपये और 495 रुपये के फर्स्ट रिचार्ज प्लान ऑफर करती है. फायदों की बात करें तो नए प्लान में 1.4GB डेली डेटा, अनलिमिटेड वॉयस कॉलिंग और रोज 100SMS मिलेगा.
aajtak.in