गुजरात के सूरत में एक महिला से चलती ट्रेन में बलात्कार का मामला सामने आया है. आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया गया है.
मिली जानकारी के अनुसार, पीड़ित महिला अरावली एक्सप्रेस से मुंबई से जयपुर जा रही थी. पीड़िता का टिकट कंफर्म नहीं हुआ था. ट्रेन में सफर कर रहे एक शख्स ने पीड़िता से उसका टिकट कंफर्म करवाने की बात कही.
इसके बाद वह उसे पेंट्री कार में ले गया और उसके साथ रेप किया. रेप के बाद आरोपी ने पीड़िता को चलती ट्रेन से फेंकने की धमकी दी. डरी-सहमी पीड़िता जयपुर पहुंची. वहां पहुंच पीड़िता ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई.
पीड़िता का मेडिकल करवाया गया. मेडिकल जांच के बाद मामला दर्ज कर लिया गया है. चूंकि मामला सूरत का है इसलिए एफआईआर जयपुर से सूरत ट्रांसफर कर दी गई. पुलिस ने आरोपी की पहचान कर उसे गिरफ्तार कर लिया. मामले की तफ्तीश जारी है.
गोपी घांघर