महिला का आरोप, सुसर ने पहले किया अपहरण, फिर चलती वैन में किया रेप

एक युवती ने अपने ससुर पर उससे चलती वैन में रेप करने का आरोप लगाया है और पुलिस थाने में शिकायत दर्ज कराई है. पुलिस ने बताया कि घटना गत दो सितंबर की है.

Advertisement
महिला ने की रेप की शिकायत महिला ने की रेप की शिकायत

aajtak.in

  • भोपाल,
  • 17 नवंबर 2013,
  • अपडेटेड 5:48 AM IST

एक युवती ने अपने ससुर पर उससे चलती वैन में रेप करने का आरोप लगाया है और पुलिस थाने में शिकायत दर्ज कराई है. पुलिस ने बताया कि घटना गत दो सितंबर की है.

युवती ने पुलिस को बताया है कि वारदात के बाद वह इंदौर से उज्जैन चली गई और वहां इलाज के लिए भर्ती रही. इसलिए उसने वहां परामर्श केन्द्र में घटना की शिकायत की थी. अब जब वह भोपाल लौटी है, तो पुलिस में रिपोर्ट दर्ज कराई है.

Advertisement

पुलिस को दी शिकायत में इस 18 वर्षीय युवती ने कहा है कि वह भोपाल में रहती है तथा गत 2 सितंबर को अपनी मां के साथ वीआईपी गेस्ट हाउस के पास खड़ी थी. तभी वहां उसका ससुर रमेश राव मारुति वैन लेकर पहुंचा और उसके साथ ममिया ससुर रामप्रसाद राव भी था. रमेश छपेड़ा नाका आवास कालोनी राजगढ़ का निवासी है.

पुलिस के अनुसार, महिला का आरोप है कि उसके सुसर एवं ममिया ससुर ने मिलकर उसका अपहरण कर लिया और भोपाल-इंदौर हाईवे पर चलती वैन में ससुर रमेश राव ने उससे बलात्कार किया और रास्ते में उतारकर चले गए. किसी तरह वह उज्जैन पहुंची और तबियत खराब होने की वजह से वहां एक अस्पताल में भर्ती रही.

महिला ने कहा है कि इस घटना की शिकायत उसने उज्जैन के परामर्श केन्द्र पर की थी, लेकिन अब जब वह भोपाल लौटी, तो महिला पुलिस थाने में विधिवत रिपोर्ट दर्ज करा रही है. भोपाल पुलिस ने महिला के ससुर रमेश राव के खिलाफ अपहरण और बलात्कार तथा ममिया ससुर रामप्रसाद के खिलाफ अपहरण एवं अन्य आपराधिक धाराओं में प्रकरण दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement