'जॉली एलएलबी 2' फिल्म के लिए अक्षय को मिल रहे हैं 100 करोड़

चर्चा है कि बॉलीवुड के खिलाड़ी कुमार यानी कि अक्षय कुमार अपनी अगली फिल्म 'जॉली एलएलबी 2' के लिए 100 करोड़ चार्ज कर रहे हैं. उन्हें हर दिन के हिसाब से 1 करोड़ दिए जा रहे हैं.

Advertisement
अक्षय कुमार अक्षय कुमार

पूजा बजाज

  • नई दिल्ली,
  • 10 अगस्त 2016,
  • अपडेटेड 6:10 PM IST

बॉलीवुड के गलियारे से एक शॉकिंग न्यूज सामने आ रही है. रिपोर्ट्स के मुताबिक, अक्षय कुमार को 'जॉली एलएलबी 2' के लिए 100 करोड़ मिल रहे हैं. जी हां ! आपने सही सुना.

दैनिक भास्कर की खबर के मुताबिक, खिलाड़ी कुमार को हर एक दिन के शूट के लिए 1 करोड़ रुपये मिलेंगे और इस फिल्म की शूटिंग लगभग 100 दिनों तक चलेगी. खबरें तो यहां तक आईं हैं कि अक्षय ने लखनऊ में 8 दिन की शूटिंग भी कर ली है. इसके अलावा अक्षय ने शूटिंग के कुछ नियम भी बनाए हैं. जैसे कि वो सेट पर सुबह 10 से रात 8 तक ही रहेंगे और रविवार को काम नहीं करेंगे .

Advertisement

बता दें कि इस फिल्म में अक्षय ने अरशद वारसी को रिप्लेस कि‍या है. कुछ दिनों पहले अक्षय ने ट्विटर पर इस फिल्म का फर्स्ट लुक भी पोस्ट किया था.

यह फिल्म अगले साल 10 फरवरी को रिलीज होगी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement