बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत को गुजरे हुए एक महीना पूरा हो गया है. प्रशंसक अभी भी एक्टर के निधन से उबर नहीं पाए हैं. उनके सुसाइड को लेकर सोशल मीडिया पर बहस छिड़ी हुई है. नेपोटिज्म के खिलाफ जनता पहले से ज्यादा मुखर हो गई है. एक्टर के निधन के एक महीना पूरे होने पर प्रशंसक उदास हैं और उन्हें मिस कर रहे हैं. बॉलीवुड से भी सेलिब्रिटी एक्टर को श्रद्धांजलि दे रहे हैं. अंकिता लोखंडे और रिया चक्रवर्ती के बाद एक्टर शेखर सुमन ने भी सुशांत की याद में दीया जलाया है.
एक्टर ने ट्विटर पर एक छोटा सा वीडियो शेयर किया है. वीडियो में साई बाबा की मूर्ति के बगल में दीया जलता हुआ नजर आ रहा है. एक्टर ने सुशांत सिंह राजपूत को याद करते हुए कहा- सुशांत, आपने हम सब के जीवन को दैविक ज्योति से जगमगा दिया और आप भविष्य में भी ऐसा करते रहेंगे. ये जहां आपको कभी नहीं भूलेगा. आप उन तमाम बाहरी लोगों की प्रेरणा बने रहेंगे जो बॉलीवुड इंडस्ट्री में पांव जमाने का साहस करते हैं.
शहनाज गिल की फैंस से अपील, मुझे गिफ्ट भेजकर अपने पैसे बर्बाद मत करो
रेखा के बंगले के पास मिले 4 कोरोना पॉजिटिव, अब तक नहीं हुआ एक्ट्रेस का टेस्ट
लोगों से शेखर सुमन ने की थी विनती
बता दें कि शेखर सुमन बॉलीवुड इंडस्ट्री में उन चुनिंदा एक्टर्स में से एक हैं जो सुशांत सिंह राजपूत की सुसाइड की सीबीआई जांच के लिए आवाज उठा रहे हैं और लोगों को एकजुट कर रहे हैं. उन्होंने सुशांत के निधन के एक महीने पूरे होने से पहले लोगों से सोशल मीडिया पर रिक्वेस्ट करते हुए कहा था कि- 14 जुलाई को चलो सभी मिल कर दीए और मोमबत्तियां जलाएं और सुशांत सिंह राजपूत की याद में प्रार्थना करें. उन्होंने सुशांत को न्याय दिलाने के लिए #justiceforSushantforum नाम से एक मुहिम भी चलाई थी. इसके अलावा वे सुशांत के घरवालों से मिलने पटना भी गए थे.
aajtak.in