गोरक्षकों को उद्धव की चुनौती- आतंकियों के बैग में गोमांस होता तो क्या करते?

अमरनाथ यात्रियों पर हमले की एक ओर जहां सभी राजनीतिक दलों ने निंदा की है. वहीं दूसरी तरफ बीजेपी की सहयोगी पार्टी शिवसेना ने इस मामले में गौरक्षकों को खींच लिया है. शिवसेना प्रमुख उद्धव ठाकरे ने तंज कसते हुए कहा कि गौरक्षक जाकर आतंकियों से लड़ें.

Advertisement
शिवसेना प्रमुख उद्धव ठाकरे शिवसेना प्रमुख उद्धव ठाकरे

मयूरेश गणपतये

  • मुंबई,
  • 11 जुलाई 2017,
  • अपडेटेड 11:25 PM IST

अमरनाथ यात्रियों पर हमले की एक ओर जहां सभी राजनीतिक दलों ने निंदा की है. वहीं दूसरी तरफ बीजेपी की सहयोगी पार्टी शिवसेना ने इस मामले में गोरक्षकों को खींच लिया है. शिवसेना प्रमुख उद्धव ठाकरे ने तंज कसते हुए कहा कि गोरक्षकों को  आतंकियों से लड़ना चाहिए.

उद्धव ठाकरे ने कहा कि गोरक्षक आतंकवादियों से जाकर लड़ेंगे.  ठाकरे ने तंज कसते हुए कहा कि अगर आतंकियों के बैग में बम की जगह गोमांस होता तो गोरक्षक क्या करते? ठाकरे ने ये भी कहा कि हमने गोरक्षकों के बारे में बहुत सुना है, अब ये गोरक्षक जाएं और आतंकियों से लड़ें.

Advertisement

वहीं उद्धव ठाकरे ने इस मौके पर बालासाहब ठाकरे को याद किया. ठाकरे ने बताया कि उनके पास आज तमाम संदेश आए जिनमें ये कहा गया कि नब्बे के दौर में के दौरान बालासाहब ने श्रद्धालुओं की बहुत मदद की.

बता दें कि 10 जुलाई की रात श्रीनगर से जम्मू जाते हुए अमरनाथ यात्रियों की बस पर अनंतनाग में आतंकियों ने हमला बोल दिया था. इस हमले में सात तीर्थयात्रियों की मौत हो गई, जबकि 19 घायल हो गए. इस हमले को लश्कर इस्माइल ने अपने साथियों के साथ मिलकर अंजाम दिया.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement