नवरात्र: शिल्पा के घर दुर्गाष्टमी पूजा, प्रसाद में बनाया मखाना-गुड बर्फी

एक्ट्रेस ने प्रसाद में मखाना और गुड की बर्फी बनाई है. सोशल मीडिया पर उन्होंने वीडियो भी शेयर किया है.

Advertisement
शिल्पा शेट्टी शिल्पा शेट्टी

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 01 अप्रैल 2020,
  • अपडेटेड 3:11 PM IST

एक्ट्रेस शिल्पा शेट्टी हर बार नवरात्र की पूजा करती हैं. इस बार भी उन्होंने माता की चौकी लगाई. उन्होंने अष्टमी पूजा का वीडियो सोशल मीडिया पर शेयर किया है. इसी के साथ उन्होंने पूजा के लिए प्रसाद भी बनाया है. प्रसाद की रेसिपी भी उन्होंने शेयर की.

शिल्पा ने बनाया प्रसाद

एक्ट्रेस ने प्रसाद में मखाना गुड की बर्फी बनाई है. सोशल मीडिया पर उन्होंने वीडियो भी शेयर किया है. वीडियो शेयर करते हुए उन्होंने लिखा- आज नवरात्र का अष्टमी है, जिसे हम दुर्गाष्मी के नाम से जानते हैं. मैं हर बार खुद से प्रसाद बनाती हूं. इसलिए मैंने मखाना और गुड की बर्फी बनाई है. साथ ही मैंने इस टफ फेज से जीत पाने के लिए प्रार्थना की. आपके साथ इस प्रसाद की रेसिपी शेयर करते हुए मुझे बहुत खुशी हो रही है अगर आप लोग इसे घर पर बनाना चाहे तो. इसे हम फास्ट में भी खा सकते हैं.

Advertisement

घर पर विराट के साथ ऐसे वक्त बिता रहीं अनुष्का, बोलीं- लॉकडाउन सीखने का मौका

देवोलीना को सपोर्ट करने पर रश्मि ट्रोल, एक्ट्रेस बोलीं- ब्लॉक सिडनाज फैंस

क्या हैं शिल्पा के अपकमिंग प्रोजेक्ट?

वर्क फ्रंट पर शिल्पा शेट्टी आखिरी बार सनी, बॉबी देओल और धर्मेंद्र की फिल्म अपने में नजर आई थीं. इसके बाद शिल्पा ने कई फिल्मों के सॉन्ग में स्पेशल अपीरियंस दी है. अब शिल्पा, जल्द ही बॉलीवुड में कमबैक करने वाली हैं. वे फिल्म निकम्मा के जरिए 13 साल बाद फिल्मों में कमबैक करेंगी.

शिल्पा शेट्टी रियलिटी शोज भी जज करती नजर आती हैं. वो आखिरी बार सुपर डांसर 3 में बतौर जज नजर आई थीं. उनकी जजिंग को काफी पसंद किया जाता है. इसके अलावा शिल्पा टिकटॉक पर भी काफी एक्टिव हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement