'किल दिल' के लिए कोरियोग्राफर बने रणवीर सिंह

रणवीर सिंह यशराज फिल्म्स की किल दिल में बिंदास अंदाज में नजर आ रहे हैं. खास यह कि फिल्म में उन्होंने एक्टिंग के अलावा भी काफी कुछ किया है. उन्होंने फिल्म के स्वीटा गाने को कोरियोग्राफ किया है.

Advertisement
रणवी सिंह रणवी सिंह

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 07 अक्टूबर 2014,
  • अपडेटेड 5:17 PM IST

रणवीर सिंह यशराज फिल्म्स की 'किल दिल' में बिंदास अंदाज में नजर आ रहे हैं. खास यह कि फिल्म में उन्होंने एक्टिंग के अलावा भी काफी कुछ किया है. उन्होंने फिल्म के स्वीटा गाने को कोरियोग्राफ किया है. इस गाने में रणवीर और परिणीति चोपड़ा नजर आ रहे हैं.

इस गाने को को गणेश आचार्य कोरियोग्राफ कर रहे थे. लेकिन जब उन्होंने उसे सुना तो गणेश ने फैसला लिया कि एक्टर्स को फ्रीहैंड दिया जाए, और वे जो चाहें करें.

Advertisement

रणवीर इस गाने में जबरदस्त मस्ती करते नजर आ रहे हैं और खुल कर हाथ आजमा रहे हैं. गणेश आचार्य कहते हैं, 'स्वीटा की खास बात रणवीर को फ्रीहैंड देना था. इसमें कोई कोरियोग्राफर नहीं था. उन्होंने खूब मस्ती की और इसमें रोमांटिक फील भी लाए.'

रणवीर कहते हैं, 'जिस तरह अदनान ने गाना गया है, यह आपको अलग ही माहौल में ले जाता है. स्वीटा गाने में, मेरा कैरेक्टर परिणीति के प्यार में पूरी तरह से डूबा हुआ है. इसलिए उसमें ऐसी फील है. इस गाने को शूट करते समय खूब मजा आया.'

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement