डेढ़ महीने के लिए टली रजनीकांत की फिल्म, ये है कारण

रजनीकांत की फिल्म 2.0 के साथ-साथ एक और फिल्म की रिलीज डेट बदल गई है.

Advertisement
काला काला

महेन्द्र गुप्ता

  • नई दिल्ली,
  • 21 अप्रैल 2018,
  • अपडेटेड 10:47 AM IST

रजनीकांत की फिल्म 2.0 के साथ-साथ एक और फिल्म की रिलीज डेट बदल गई है. रजनी की मोस्ट अवेटेड फिल्म काला 27 अप्रैल को रिलीज होनी थी, लेकिन अब ये 7 जून को रिलीज होगी. शुक्रवार को फिल्म का नया पोस्टर भी जारी किया गया.

तमिल फिल्म इंडस्ट्री में सिनेमा मालिकों की अनिश्चितकालीन हड़ताल के चलते इसकी रिलीज को आगे बढ़ाया गया है. हालांकि हड़ताल खत्म हो चुकी है, लेकिन निर्माताओं ने एहतियात बररते हुए थोड़ा समय और लिया है.

Advertisement

 फिल्म 'काला' की शूटिंग के लिए रजनीकांत पहुंचे मुंबई, देखें PHOTOS

बता दें कि फिल्म को रजनीकांत के दामाद धनुष ने प्रोड्यूस किया है. पोस्टर रिलीज के दौरान धनुष बोले, 'ये एनाउंस करते हुए खुशी हो रही है कि काला 7 जून को दुनियाभर में सभी भाषाओं में ये फिल्म रिलीज की जाएगी.'

राजनीति में एंट्री पर रजनीकांत का बड़ा इशारा, कहा- सड़ चुका है सिस्टम, जंग को तैयार रहें

 फिल्म को पा रंजीत डायरेक्ट कर रहे हैं. इसके पहले रजनीकांत, पा रंजीत की 'कबाली' में भी काम कर चुके हैं. फिल्म में हुमा कुरैशी, नाना पाटेकर भी हैं. इनके अलावा फिल्म में ईश्वरी राव, अंजली पाटिल, संपथ, रवि काले, सायाजी शिंदे, पंकज त्रिपाठी जैसे स्टार्स भी हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement