मुंबई में कांस्टेबल की अधजली लाश मिलने से सनसनी

मुंबई के जुहू इलाके में एक घर में पुलिस कॉन्स्टेबल की लाश मिलने से सनसनी फैल गई है.43 साल का दिलीप बोरोले बांद्रा पुलिस स्टेशन में ड्राईवर के रुप में कार्यरत था.

Advertisement

aajtak.in

  • मुंबई,
  • 14 सितंबर 2014,
  • अपडेटेड 2:21 PM IST

मुंबई के जुहू इलाके में एक घर में पुलिस कॉन्स्टेबल की लाश मिलने से सनसनी फैल गई है. 43 साल का दिलीप बोरोले बांद्रा पुलिस स्टेशन में ड्राईवर के रुप में कार्यरत था. लाश अधजली हालत में बरामद हुई है. बोरोले की लाश जुहू इलाके के इंदिरा नगर झोपड़पट्टी में एक घर में बरामद हुई.

शुक्रवार को जब आस पास के लोगों ने घर से धुंआ निकलते देखा तो फौरन पुलिस को जानकारी दी. जिस घर से लाश मिली उसमें बाहर से ताला लगाया गया था. पुलिस के मुताबिक किसी अज्ञात शख्स ने दिलीप की गला दबाकर हत्या की और बाद में शिनाख्त ना हो पाए इसलिए लाश को जला दिया. लाश को गद्दे से ढक दिया गया था. सहायक पुलिस निरीक्षक दत्तात्रेय जाधव के मुताबिक लाश के शरीर पर कपड़ें भी नहीं थे.

Advertisement

दिलीप बोरोले पुलिस कॉन्स्टेबल था जो बांद्रा पुलिस स्टेशन में कार्यारत था, वहां वो ड्राईविंग करता था. दिलीप कल्याण का रहनेवाला था और जिस दिन ये वारदात हुई उस दिन उसकी छुट्टी थी. जिस घर से लाश मिली है वो जावेद खान नामक व्यक्ति का है, जो कुर्ला में भंगार का व्यवसाय करता है. जावेद के मुताबिक ये घर सात से आठ महीने से बंद पड़ा था और वो कई दिनो से इस घर को भाड़े पर देने के लिए किराएदार ढूंढ रहा था. सांताक्रुज पुलिस ने अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ 302, 301, 535 आईपीसी के तहत केस दर्ज कर लिया है औऱ आगे की जांच कर रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement