LeEco अपने बजट स्मार्टफोन Le 2 के लिमिटेड स्टॉक 1 रुपये में बेचेगा

चीनी कंपनी ल-ईको 3GB रैम और 32GB इंटरनल मेमोरी वाले अपने नए स्मार्टफोन Le 2 के 300 युनिट्स 1 रुपये में बेचेगी. इस फोन को 11,999 रुपये में लॉन्च किया गया है.

Advertisement
LeEco LeEco

मुन्ज़िर अहमद

  • नई दिल्ली,
  • 08 जून 2016,
  • अपडेटेड 6:37 PM IST

चीन की कंपनी ल-ईको ने भारत में अपना शॉपिंग वेब पोर्टल LeMall लॉन्च किया है. इसके अलावा कंपनी ने दमदार स्मार्टफोन भी लाए हैं जिनमें Le 2 की कीमत 11,999 रुपये है और Le Max 2 की कीमत 22,999 रुपये. लेकिन आप 11,999 रुपये वाले स्मार्टफोन को सिर्फ 1 रुपये में खरीद सकते हैं.

दोनों स्मार्टफोन ल-ईको मॉल वेबसाइट और फ्लिपकार्ट पर मिलेंगे. इसकी वेबसाइट पर 15 जून दिन के 12 बजे से इन स्मार्टफोन्स के लिए रजिस्ट्रेसन शुरू होंगे. फिलहाल यह साफ नहीं है कि 1 रुपये में Le 2 कब मिलेगा. कंपनी के मुताबिक 300 Le 2 स्मार्टफोन्स को पहले आओ पहले पाओ के हिसाब से 1 रुपये में बेचा जाएगा.

Advertisement

दोनों स्मार्टफोन्स के स्पेसिफिकेशन्स

Le Max 2 : 5.7 इंच क्वॉड एचडी सुपर रेटिना डिस्प्ले वाले इस स्मार्टफोन में स्नैपड्रैगन 820 प्रोसेसर के साथ 6GB रैम और 64GB इंटरनल मेमोरी दी गई है. यह एंड्रॉयड 6.0 मार्शमैलो बेस्ड EUI 5.5 पर चलता है और इसमें फिंगरप्रिंट स्कैनर और 3,100mAh की बैट्री दी गई है.

फोटोग्राफी के लिए इसमें f/2.0 अपर्चर, ऑप्टिकल इमेज स्टेब्लाइजेशन और फेस डिटेक्शन ऑटोफोकस के साथ 21 मेगापिक्सल कैमरा दिया गया है. सेल्फी के लिए 8 मेगापिक्सल का फ्रंट कैमरा भी दिया गया है.

Le 2 : 5.5 इंच की फुल एचडी डिस्प्ले वाले इस बजट स्मार्टफोन में ऑक्टाकोर स्नैपड्रैगन 652 प्रोसेसर के साथ 3GB रैम और 32GB की इंटरनल मेमोरी दी गई है. इसमें भी एंड्रॉयड 6.0 मार्शमैलो बेस्ड ओएस दिया गया है.

फोटोग्राफी के लिए इसमें फेस डिटेक्शन ऑटोफोकस और डुअल एलईडी के साथ 16 मेगापिक्सल रियर और 8 मेगापिक्सल सेल्फी कैमरा दिया गया है. इसकी बैट्री 3,000mAh की है जो फास्ट चार्जिंग सपोर्ट करती है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement