सीबीआई ने दर्ज की FIR तो कोर्ट पहुंचे CM वीरभद्र

हिमाचल प्रदेश के मुख्यमंत्री वीरभद्र सिंह ने कथित तौर पर आय से अधिक संपत्ति के मामले में सीबीआई की ओर से उनके खिलाफ एफआईआर दर्ज किए जाने को लेकर कोर्ट का दरवाजा खटखटाया है.

Advertisement
हिमाचल प्रदेश के मुख्यमंत्री वीरभद्र सिंह (फाइल फोटो) हिमाचल प्रदेश के मुख्यमंत्री वीरभद्र सिंह (फाइल फोटो)

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 28 सितंबर 2015,
  • अपडेटेड 12:38 PM IST

हिमाचल प्रदेश के मुख्यमंत्री वीरभद्र सिंह ने कथित तौर पर आय से अधिक संपत्ति के मामले में सीबीआई की ओर से उनके खिलाफ एफआईआर दर्ज किए जाने को लेकर कोर्ट का दरवाजा खटखटाया है. वीरभद्र ने कोर्ट में अर्जी देकर एफआईआर की कॉपी मांगी है.

दरअसल, भ्रष्‍टाचार के मामलों में सीबीआई और ईडी की टीमों ने मुख्‍यमंत्री वीरभद्र सिंह के घर पर छापेमारी की थी. शिमला स्थित आवास हॉली लॉज, रामपुर के महल और दिल्‍ली में उनके आवास सहित 11 ठिकानों पर एक साथ टीम ने कार्रवाई की थी.

बताया जा रहा है कि सीबीआई की छापेमारी के बाद वीरभद्र की कुर्सी खतरे में पड़ गई है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement