तेलंगाना: लड़की से ब्वॉयफ्रेंड के सामने सामूहिक दुष्कर्म

तेलंगाना के वारंगल में 20 साल की एक लड़की से चार लोगों ने उसके बॉयफ्रेंड के सामने कथित रूप से सामूहिक बलात्कार किया. आरोपियों ने लड़की के बॉयफ्रेंड की पिटाई भी की. पुलिस ने चारों संदिग्धों को हिरासत में ले लिया है.

Advertisement
Symbolic Image Symbolic Image

aajtak.in

  • वारंगल,
  • 29 मार्च 2015,
  • अपडेटेड 10:54 AM IST

तेलंगाना के वारंगल में 20 साल की एक लड़की से चार लोगों ने उसके ब्वॉयफ्रेंड के सामने कथित रूप से सामूहिक बलात्कार किया. आरोपियों ने लड़की के ब्वॉयफ्रेंड की पिटाई भी की. पुलिस ने चारों संदिग्धों को हिरासत में ले लिया है.

कम हो सकती है रेपिस्ट की सजा, लेकिन...

पुलिस ने बताया कि घटना शुक्रवार की रात को तब हुई, जब पीड़िता अपने ब्वॉयफ्रेंड के साथ बालाजी नगर के एनुमामुला कृषि बाजार से लौट रही थी. वह एनुमामुला गांव की रहने वाली है और कॉलेज स्टूडेंट है. पुलिस के मुताबिक, आरोपियों ने उनका रास्ता रोक लिया और लड़के की पिटाई करने के बाद पीडि़ता से बारी-बारी बलात्कार किया.

Advertisement

शनिवार को इंतजारगंज थाने में इस मामले की शिकायत दर्ज की गई. पुलिस चारों संदिग्धों को हिरासत में लेकर उनसे पूछताछ कर रही है.

-इनपुट भाषा से

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement