पहले वो दोनों बनें. फिर बात दोस्ती से आगे बढ़ गई. फेसबुक
की बजाय दोनों फेस टू फेस मिले. और प्यार हो गया. लेकिन इसके बाद प्रेमी ने
प्रेमिका को शादी का में बुलाया. और फिर उसकी आबरु को
तार-तार कर दिया.
दरअसल पूर्वी 22 साल की रजनी (काल्पनिक नाम) फेसबुक पर राहुल शर्मा नाम के युवक की दोस्त बन गई. राहुल ITBP में हेड कांस्टेबल है. उसकी तैनाती चंडीगढ़ में है. दोनों के बीच लगी. बात whatsapp पर आ गई. और फिर दोनों ने फेसबुक की बजाय फेस टू फेस मिलने का फैसला किया.
दोनों के बीच मोहब्बत परवान चढ़ने लगी. एक दिन राहुल उस लड़की से मिलने दिल्ली आया. छोटी सी मुलाकात के बाद वो वापस चला गया. लेकिन शनिवार को राहुल शर्मा फिर दिल्ली आया और रजनी को बहाने से निर्माण विहार मेट्रो स्टेशन के पास एक होटल में ले आया. वहां उसने रजनी के साथ जबरदस्ती करना शुरु कर दिया.
जब रजनी ने इसका विरोध किया तो राहुल ने उसे शादी का झांसा देकर उसके साथ बलात्कार किया. यही नहीं उसने रजनी का एक एमएमएस भी बना लिया. और रजनी के मुंह खोलने पर उसे नेट पर वायरल करने की धमकी दी. रेप के बाद अपना सामान लेकर राहुल होटल से फरार हो गया.
पीडित रजनी ने पुलिस के पास जाकर अपनी आप बीती सुनाई. पूर्वी दिल्ली पुलिस ने मुकदमा दर्ज करके आरोपी जवान राहुल शर्मा की तलाश शुरु कर दी है. इस संबंध में ITBP के अधिकारियों को भी सूचित किया जाएगा.
aajtak.in