गुरुग्राम: पुलिस चौकी के पीछे एक युवक की पत्थरों से कुचल कर हत्या

पुलिस के मुताबिक ये हत्या पुलिस चौकी के पीछे के ऑटो मार्केट के गड्ढों में की गई. मृतक युवक के सिर पर कई बार वार किया गया है. पुलिस ने लाश को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया और मामले तफ्तीश शुरू कर दी है.

Advertisement
पत्थरों से कुचल कर हत्या (प्रतिकात्मक फोटो) पत्थरों से कुचल कर हत्या (प्रतिकात्मक फोटो)

तनसीम हैदर

  • गुरुग्राम,
  • 24 जुलाई 2019,
  • अपडेटेड 7:53 PM IST

  • सर्वेश नाम के शख्स की पत्थरों से कुचल कर हत्या
  • मृतक युवक यूपी के औरय्या का रहने वाला
  • रबर फैक्ट्री में काम करने के बाद लौटते समय वारदात
दिल्ली से सटे गुरुग्राम में 31 वर्षीय युवक की पत्थरों से कुचल कर बेरहमी से हत्या का मामला सामने आया है. दरअसल सुबह तकरीबन 10 बजे गुरुग्राम पुलिस को सूचना मिली थी कि अमर कॉलोनी के सुनसान इलाके में एक युवक की खून से सनी लाश पड़ी हुई है. सूचना मिलते ही गुरुग्राम पुलिस मौके पर पहुंची.

पुलिस के मुताबिक ये हत्या पुलिस चौकी के पीछे के ऑटो मार्केट के गड्ढों में की गई. मृतक युवक के सिर पर कई बार वार किया गया है. पुलिस ने लाश को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है. पुलिस ने मामले तफ्तीश शुरू कर दी है. बहरहाल गुरुग्राम पुलिस आसपास के सीसीटीवी कैमरों को खंगालने में जुटी है. लेकिन अभी तक पुलिस के हाथ कोई सुराग नहीं लगा है.

Advertisement

वहीं इस मामले में एसीपी क्राइम का कहना है कि मृतक युवक की पहचान सर्वेश के तौर पर हुई है. बताया जा रहा है कि युवक की उम्र 31 वर्ष है. ये युवक यूपी के औरय्या का रहने वाला था और फिलहाल अपने परिवार के साथ गुरुग्राम की फिरोज गांधी कालोनी में रहता था. पुलिस की मानें तो मृतक सर्वेश कल सुबह अपने घर से रबर की फैक्ट्री में काम करने आया था. लेकिन रात भर जब घर नहीं पहुंचा. जिसके बाद बुधवार सुबह उसका शव खून से लथपथ हालात में बरामद किया है. बहरहाल मामले की तफ्तीश जारी है.

वहीं इस मामले में जहां गुरुग्राम पुलिस को मौके पर से कोई सुराग नहीं मिला है. तो वहीं आसपास सीसीटीवी कैमरों के न होने के कारण भी पुलिस के लिए मामले का खुलासा करना एक चुनौती बना हुआ है. अब देखना ये होगा कि गुरुग्राम पुलिस इस ब्लाइंड मर्डर केस की हत्या की गुत्थी को कब तक सुलझा पाती है.

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement