BB: नॉमिनेशन टास्क में भिड़े घरवाले, रश्मि देसाई ने पारस छाबड़ा को बताया गद्दार

बिग बॉस में 7 वाइल्ड कार्ड कंटेस्टेंट्स के आने के बाद एंटरटेनमेंट का डोज दोगुना हो गया है. इस हफ्ते का नॉमिनेशन टास्क सबसे अलग और मजेदार होने वाला है.

Advertisement
रश्मि देसाई रश्मि देसाई

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 11 नवंबर 2019,
  • अपडेटेड 3:03 PM IST

बिग बॉस में 7 वाइल्ड कार्ड कंटेस्टेंट्स के आने के बाद एंटरटेनमेंट का डोज दोगुना हो गया है. इस हफ्ते का नॉमिनेशन टास्क सबसे अलग और मजेदार होने वाला है. जहां दो कंटेस्टेंट्स आमने-सामने खड़े होकर खुद को नॉमिनेट होने से बचाने के लिए लड़ेंगे.

क्या है नॉमिनेशन टास्क?

टास्क के तहत गार्डन एरिया को PCO में तब्दील किया जाएगा. दो अलग-अलग पीसीओ बनाए गए हैं. दो कंटेस्टेंट्स अलग-अलग PCO के अंदर जाएंगे. ये दोनों सदस्य पीसीओ के अंदर करीब 15 मिनट तक एक-दूसरे से बात कर पाएंगे. 15 मिनट खत्म होने से पहले जो घरवाला फोन नीचे रखेगा वो नॉमिनेट हो जाएगा और दूसरा सदस्य इस हफ्ते सुरक्षित हो जाएगा. कैप्टन शेफाली जरीवाला टास्क की इंचार्ज होंगी.

Advertisement

कौन किससे भिड़ा?

टास्क के तहत पारस छाबड़ा और रश्मि देसाई एक-दूसरे के अपोजिट खेलेंगे. इस दौरान दोनों ने झड़प भी होती है. रश्मि ने पारस को कहा- तू इतना बेवकूफ कैसे हो सकता है? तूने बता दिया कि तू गद्दार है. आरती सिंह और माहिरा ने भी एक-दूसरे पर इल्जाम लगाए. आरती ने माहिरा से कहा- कुछ लोग होते हैं जो लक से आगे बढ़ते हैं.

हिंदुस्तानी भाऊ और विशाल आदित्य सिंह में भी तू-तू, मैं-मैं हुई. भाऊ ने विशाल को कहा- जब तुमने कहा कि मैं तुम्हारा पर्दाफाश करूंगा तो मुझे बुरा लगा. जवाब में विशाल ने कहा- भाऊ शब्दों से खेल रहा है. मालूम हो, सिद्धार्थ शुक्ला पहले से बिग बॉस द्वारा दो हफ्तों के लिए नॉमिनेटेड हैं. इसलिए वे इस प्रक्रिया से दूर हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement