Bigg Boss: खत्म हो गई डियांड्रा और गौतम की लव केमिस्‍ट्री?

'बिग बॉस' के घर में पार्टी के बाद दिन की शुरुआत 'मैं खिलाड़ी तू अनाड़ी' गाने के साथ होती है. गौतम सुबह से ही डियांड्रा से बात करने का मौका तलाशते हैं क्योंकि पार्टी में आए मेहमानों और डियांड्रा के बीच उनके रिश्तों को लेकर जिस तरह की बात हुई, उससे वे परेशान हैं.

Advertisement
Bigg  Boss 8 Bigg Boss 8

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 11 दिसंबर 2014,
  • अपडेटेड 7:12 PM IST

'बिग बॉस' के घर में जबरदस्त पार्टी के बाद दिन की शुरुआत मैं खिलाड़ी तू अनाड़ी गाने के साथ होती है. गौतम सुबह से ही डियांड्रा से बात करने का मौका तलाशते हैं क्योंकि पार्टी में आए मेहमानों और डियांड्रा के बीच उनके रिश्तों को लेकर जिस तरह की बात हुई, उससे वे काफी खफा थे. गौतम को जब डियांड्रा से बात करने का मौका मिलेगा तो वे डियांड्रा से कहेंगे कि हमें थोड़ी दूरी बनाए रखनी चाहिए क्योंकि लोगों के बीच गलत संदेश जा रहा है. डियांड्रा इस बात से सहमत नजर नहीं आएंगी.

Advertisement

गौतम उनसे कहेंगे कि संभावना सेठ बता रही थीं कि डियांड्रा के साथ उनके संबंधों को लेकर वे काफी परेशान हैं. डियांड्रा इन बातों से खफा नजर आएंगी लेकिन वे कुछ बोलेंगी नहीं. डियांड्रा कहेंगी कि अगर हालात इतने जटिल हो रहे हैं तो हमें इसे भूल जाना चाहिए.

दोपहर में जजमेंट डे टास्क के दौरान करिश्मा कुछ अहम फैसले लेंगी. इसमें अली और डियांड्रा के बीच मुकाबला होगा जिसमें जीत अली की होगी. इसमें घर के जिस सदस्य को सजा दी जाएगी वह घर से बाहर जाने के लिए सीधा नॉमिनेट हो जाएगा.

शाम को 'बिग बॉस' ओप्पो स्मार्टफोन टास्क की घोषणा करेंगे जिसमें घर के सदस्यों को तीन समूहों में बांट दिया जाएगा. उन्हें ओप्पो फोन के साथ घर में गुजारी यादों की फिल्म बनानी होगी. पहली टीम मे प्रणीत, गौतम और डिंपी होंगे. दूसरी टीम में प्रीतम, डियांड्रा और उपेन होंगे जबकि तीसरी टीम में अली, सोनाली और पुनीत होंगे. तीनों कहानियां दर्शकों को दिखाई जाएंगी और करिश्मा को विजेता चुनने की जिम्मेदारी मिलेगी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement