UP: रामपुर में लड़कियों से सरेआम छेड़छाड़, आजम बोले- योगी की अनदेखी से बढ़ रहे अपराध

रविवार को रामपुर से लड़कियों के साथ छेड़खानी का एक वीडियो सामने आया. जिसके बाद सपा विधायक और पूर्व कैबिनेट मंत्री आजम खान ने योगी आदित्यनाथ सरकार को निशाने पर लिया.

Advertisement
आजम खान और योगी आदित्यनाथ आजम खान और योगी आदित्यनाथ

जावेद अख़्तर

  • रामपुर ,
  • 28 मई 2017,
  • अपडेटेड 3:51 PM IST

उत्तर प्रदेश में सहारनपुर और बुलंदशहर जैसी घटनाओं के बाद लचर कानून व्यवस्था पर सवाल उठने लगे हैं. रविवार को रामपुर से लड़कियों के साथ छेड़खानी का एक वीडियो सामने आया. जिसके बाद सपा विधायक और पूर्व कैबिनेट मंत्री आजम खान ने योगी आदित्यनाथ सरकार को निशाने पर लिया.

आजम खान ने योगी सरकार पर तंज कसते हुए कहा कि रामपुर में जो हुआ है, ऐसी घटनाएं होना कोई हैरत की बात नहीं है. आजम खान ने कहा कि मौजूदा सरकार में जितने बलात्कार, हत्याएं और लूट हुई हैं, इसमें कोई हैरत की बात नहीं है.

Advertisement


समाजवादी पार्टी के कद्दावर नेता आजम खान ने नोएडा के पर हुई लूट और रेप की घटना पर भी योगी सरकार को घेरा. आजम खान ने कहा कि बुलंदशहर के हादसे के बाद हर शख्स को कोशिश करनी चाहिए कि अपने घर की औरत को वो घर में रखें. आजम खान ने कहा कि लड़कियों को भी ऐसी जगह नहीं जाना चाहिए, जहां बेशर्मी का नंगा नाच होता हो.

आजम खान ने पर तंज सकते हुए कहा कि वो योगीजी को धन्यवाद कहना चाहेंगे कि उनकी अनदेखी से अपराध इस हद तक बढ़ रहे हैं.

बता दें कि रामपुर से खुलेआम भरी दोपहर में दो लड़कियों के साथ छेड़छाड़ का वीडियो सामने आया है. एक सुनसान सड़क पर 5-6 मनचलों ने दो लड़कियों को पकड़ लिया और फिर उनके साथ छेड़छाड़ करने लगे. इससे पहले ग्रेटर नोएडा के जेवर में बुलंदशहर रोड पर बदमाशों ने कार सवार परिवार को बंधक बनाकर लूट की घटना को अंजाम दिया था. साथ ही गाड़ी में मौजूद महिलाओं ने बदमाशों पर रेप का आरोप लगाया था.

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement