डेंगू-चिकनगुनिया के खिलाफ साथ-साथ AAP-BJP

उत्तर पूर्वी दिल्ली से बीजेपी सांसद मनोज तिवारी और दिल्ली के जल मंत्री कपिल मिश्रा ने सोनिया विहार इलाके में साथ-साथ डेंगू मारक दवा का छिड़काव किया.

Advertisement
मनोज तिवारी-कपिल मिश्रा ने डेंगू मारक दवा का छिड़काव किया मनोज तिवारी-कपिल मिश्रा ने डेंगू मारक दवा का छिड़काव किया

मणिदीप शर्मा

  • नई दिल्ली,
  • 15 सितंबर 2016,
  • अपडेटेड 4:45 AM IST

दिल्ली में डेंगू चिकनगुनिया बीमारी पर आंख बंद कर बैठे हुक्मरानों की आंख अब खुलती नजर आ रही हैं. भले ही ये थोड़ी ही खुल रही हैं. अभी तक तो हमारे नेता मंत्री डेंगू चिकनगुनिया बीमारी को गंभीरता से लेते नजर नहीं आ रहे थे, मगर जनता में बढ़ते गुस्से को देखते हुए सत्ता की कुर्सी से उतरकर लोकतंत्र की सड़क पर आ गए हैं.

Advertisement

इसी सिलसिले में उत्तर पूर्वी दिल्ली से बीजेपी सांसद मनोज तिवारी और दिल्ली के जल मंत्री कपिल मिश् रा ने सोनिया विहार इलाके में साथ-साथ डेंगू मारक दवा का छिड़काव किया. दोनों चुने हुए नेता साइकिल से फोगिंग करते रहे और मौजूद जनता हैरानी और संदेह से इन्हें देखती रही.

एक-दूसरे को बचाते दिखे दोनों नेता
दिल्ली सरकार के मंत्री बाहर क्यों हैं? इस सवाल पर बीजेपी सांसद मनोज तिवारी ने कहा कि कुछ भी नेगेटिव नहीं बोलूंगा. वहीं बात-बात पर बीजेपी के खिलाफ मोर्चा खोलने वाले जलमंत्री कपिल मिश्रा ने एमसीडी के नकारेपन पर कुछ भी बोलने से इंकार कर दिया. जलमंत्री कपिल मिश्रा ने कहा कि ये सम्मिलित प्रयास है और राजनीति भूला कर हम साथ आए हैं. सांसद मनोज तिवारी ने कहा कि बेशक हम देर से आए हैं, मगर दुरुस्त आए हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement