कानपुर टेस्ट: बारिश के चलते खेल रुका, न्यूजीलैंड 152/1

बारिश के चलते दूसरे दिन का खेल रुक गया है. न्यूजीलैंड ने अपनी पहली पारी में एक विकेट के नुकसान पर 152 रन बना लिए हैं. कानपुर टेस्ट का दूसरे दिन कीवी बल्लेबाजों ने भारतीय गेंदबाजों को जबरदस्त जवाब दिया है.

Advertisement
रविंद्र जडेजा और आर अश्विन रविंद्र जडेजा और आर अश्विन

अमित रायकवार

  • नई दिल्ली,
  • 23 सितंबर 2016,
  • अपडेटेड 4:43 PM IST

बारिश के चलते दूसरे दिन का खेल रुक गया है. न्यूजीलैंड ने अपनी पहली पारी में एक विकेट के नुकसान पर 152 रन बना लिए हैं. कानपुर टेस्ट का दूसरे दिन कीवी बल्लेबाजों ने भारतीय गेंदबाजों को जबरदस्त जवाब दिया है. कप्तान केन विलियम्सन और टॉम लाथम ने अपनी टीम को अच्छी स्थिति में पहुंचाया. इससे पहले न्यूजीलैंड का पहला विकेट 35 रन पर गिर गया था. विलियम्स और लाथम अपनी हॉफ सेंचुरी पूरी कर चुके हैं.

Advertisement

भारतीय गेंदबाजों का फ्लॉप शो
भारतीय गेंदबाज पूरी तरह से प्लॉप साबित होते दिखाई दे रहे हैं. ग्रीन पार्क की टर्निंग विकेट पर आर अश्विन और रवींद्र जडेजा से काफी उम्मीदें थीं. लेकिन दोनों गेंदबाजों से भारतीय क्रिकेट फैन्स को निराश किया है. हालांकि शुरुआत में उमेश यादव जरुर एक विकेट निकालने में कामयाब रहे. उन्होंने मार्टिन गप्टिल को आउट किया.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement