Indresh Upadhyay Wedding: कथावाचक इंद्रेश उपाध्याय प्रसिद्ध कथावचक कृष्णचंद शास्त्री ठाकुर के बेटे हैं. उनकी शादी हरियाणा के यमुनानगर की शिप्रा शर्मा के साथ जयपुर में 5 दिसंबर को धूमधाम से होगी. शादी से पहले वृंदावन में विवाह की कई रस्में जैसे हल्दी और संगीत निभाई गईं. शादी की रस्मों के बीच इंद्रेश उपाध्याय की शादी का कार्ड सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रहा है. वीडियो में दिख रहे इस कार्ड को देखकर साफ समझ आता है कि यह सिर्फ एक निमंत्रण नहीं, बल्कि 'वैदिक विवाह' की घोषणा है क्योंकि कार्ड पर काफी सारे मंत्र लिखे हुए हैं. आइए कार्ड की क्या खासियत हैं. इसे डिटेल में जानते हैं.
कथावाचक इंद्रेश उपाध्याय के वेडिंग कार्ड की खासियत:
शेरवानी पहन दूल्हा बने इंद्रेश उपाध्याय
कथावाचक इंद्रेश उपाध्याय एक शाही भारतीय दूल्हे की तरह घोड़ी पर सवार होकर निकले. उन्हें ऑफ-व्हाइट शेरवानी पहनी हुई थी, जिस पर एम्ब्रॉयडरी थी, जो उनके लुक को राजसी और एलीगेंट बनाती है.
जूलरी में उन्होंने मोतियों की माला, ऊपर से फूलों की माला और लेयर्स में गोल्डन नेकलेस पहना था. पगड़ी बहुत शाही लग रही थी. हल्के हरे रंग की शिमरी पगड़ी पर लगी सफेद कलगी ने उनके रूप को रॉयल्टी और ग्रेस से भर देता था. पूरे आउटफिट का स्टेटमेंट एलिमेंट शेरवानी पर लगाया गया गोल्डन ब्रॉच और उससे जुड़ी हुई चेनें बना रहा था.
आजतक लाइफस्टाइल डेस्क