बच्चों को कोटा की कोचिंग में एडमिशन दिलाने जा रहे मध्य प्रदेश निवासी 2 अभिभावकों की सड़क हादसे में मौत हो गई. कार में एक परिवार के सात सदस्य सवार थे. सफर के दौरान बारां जिले में NG-27 पर डिवाइडर से टकराने के बाद कार पलट गई. इस हादसे में पांच लोग घायल भी हो गए.
बारां सदर पुलिस स्टेशन के सर्कल इंस्पेक्टर छुट्टन लाल ने बताया, मध्य प्रदेश के फतेहगढ़ निवासी एक कार सवार परिवार अपने बच्चों का कोटा के कोचिंग संस्थान में दाखिल कराने के लिए जा रहा था. तभी सुबह करीब 11.30 बजे राष्ट्रीय राजमार्ग पर अंता शहर के पास यह दुर्घटना हो गई.
अंता सर्कल के डीएसपी श्योराम ने कहा कि हादसे में एक व्यक्ति को गंभीर चोटें आई हैं, जिसका बारां जिला अस्पताल में इलाज चल रहा है, जबकि कार में सवार अन्य लोगों को मामूली चोटें आईं और प्राथमिक चिकित्सा देखभाल के बाद उन्हें छुट्टी दे दी गई.
मृतकों की पहचान केसरीलाल धाकड़ (55) और जगदीश धाकड़ (43) . दोनों चचेरे भाई और एमपी के फतेहगढ़ के रहने वाले थे,
सीओ ने बताया कि हाईवे पर गलत साइड पर जा रहे एक मोटरसाइकिल सवार को बचाने की कोशिश में कार नियंत्रण से बाहर हो गई और डिवाइडर से टकराकर पलट गई. पुलिस ने कहा कि दोनों शवों को पोस्टमार्टम के बाद परिवार के सदस्यों को सौंप दिया गया है.
aajtak.in