यूपी: वरिष्ठ IAS अफसर नवनीत सहगल सड़क हादसे में घायल

उत्तर प्रदेश के उन्नाव में वरिष्ठ IAS अफसर नवनीत सहगल सड़क हादसे में घायल हो गए हैं. नवनीत यूपी के सूचना निदेशक भी हैं.

Advertisement
नवनीत सहगल नवनीत सहगल

सबा नाज़

  • लखनऊ,
  • 18 नवंबर 2016,
  • अपडेटेड 9:27 PM IST

उत्तर प्रदेश के उन्नाव में वरिष्ठ IAS अफसर नवनीत सहगल सड़क हादसे में घायल हो गए हैं. नवनीत यूपी के सूचना निदेशक भी हैं.

खबर मिली है कि नवनीत सहगल को सर में चोट आई है. बताया जा रहा है कि उनके पैर में फ्रेक्चर भी हुआ है. लेकिन वह पूरी तरह होश में है और बातचीत भी कर रहे हैं. डॉक्टरों का कहना है कि उन्हें कोई अंदरूनी चोट नहीं है.

Advertisement

उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री अखिलेश यादव, नवनीत सहगल से मिलने लखनऊ किंग जॉर्ज मेडिकल कॉलेज पहुंचे. बताया जा रहा है कि सहगल को शनिवार सुबह मेदांता अस्पताल में शिफ्ट किया जाएगा.

21 नवंबर को एक्सप्रेस वे का उद्घाटन होना है. IAS अफसर सहगल नए हाईवे का जायजा लेने जा रहे थे.

उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री अखिलेश यादव के ड्रीम प्रोजेक्ट आगरा-लखनऊ एक्सप्रेस-वे का उद्घाटन समारोह आगरा में नहीं होगा. प्रदेश सरकार ने उद्घाटन की तारीख तो 21 नवंबर ही रखी है, लेकिन स्थान बदल दिया है. अब एक्सप्रेसवे का उद्घाटन उन्नाव में होगा.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement